Чем заменить strw6556a: Panasonic TC-21FS10T — STR

Микросхемы - Страница 30 из 40

Отображение 1451–1500 из 1991

 • Микросхема STRW6754 ( STRW6754R ) демонтаж

  38,88грн. В корзину
 • Микросхема STRW6756

  54,72грн. В корзину
 • Микросхема STRW6765 ( STRW6765C )

  60,48грн. В корзину
 • Микросхема STRW6765 ( STRW6765C ) демонтаж

  33,12грн. В корзину
 • Микросхема STRX6556

  164,19грн. В корзину
 • Микросхема STRX6750

  58,18грн. В корзину
 • Микросхема STRX6756

  70,56грн. В корзину
 • Микросхема STRX6757

  70,56грн. В корзину
 • Микросхема STRX6759

  56,74грн. В корзину
 • Микросхема STRX6768

  92,16грн. В корзину
 • Микросхема STRX6769

  84,96грн. В корзину
 • Микросхема STRX6769B демонтаж

  84,96грн. В корзину
 • Микросхема STRZ2152 ( STR-Z2152 ) оригинал демонтаж

  115,20грн. В корзину
 • Микросхема STV2112B демонтаж

  144,00грн. В корзину
 • Микросхема STV2116A б/у (нет SECAM / PAL есть )

  57,60грн. В корзину
 • Микросхема STV2118A ( замена для STV2118B )

  240,28грн. В корзину
 • Микросхема STV2180A-BC оригинал демонтаж , DIP14

  57,60грн. В корзину
 • Микросхема STV2246D ( замена для STV2246C , STV2246H )

  86,40грн. В корзину
 • Микросхема STV2248C

  140,17грн. В корзину
 • Микросхема STV2248C демонтаж

  123,84грн. В корзину
 • Микросхема STV2248H

  140,17грн. В корзину
 • Микросхема STV2249H ( STV2249C )

  164,16грн. В корзину
 • Микросхема STV5109

  100,11грн. В корзину
 • Микросхема STV5112

  44,93грн. В корзину
 • Микросхема STV8130A

  34,04грн. В корзину
 • Микросхема STV8131

  48,84грн. В корзину
 • Микросхема STV8172A ( STV8172 )

  36,84грн. В корзину
 • Микросхема STV8217 , smd

  228,27грн. В корзину
 • Микросхема STV8223B демонтаж

  50,40грн. В корзину
 • Микросхема STV9302A

  14,11грн. В корзину
 • Микросхема STV9302B ( D9302B )

  27,24грн. В корзину
 • Микросхема STV9306 оригинал ( STV9306A , STV9306B )

  106,56грн. В корзину
 • Микросхема STV9325

  23,04грн. В корзину
 • Микросхема STV9326

  32,03грн. В корзину
 • Микросхема STV9326

  20,74грн. В корзину
 • Микросхема STV9378

  46,05грн. В корзину
 • Микросхема STV9379 ( STV9379A )

  20,16грн. В корзину
 • Микросхема STV9379FA ( STV9379F )

  36,00грн. В корзину
 • Микросхема STV9380A , DIP20

  68,89грн. В корзину
 • Микросхема STV9381

  30,24грн. В корзину
 • Микросхема SW2604 (SW2604A )

  24,83грн. В корзину
 • Микросхема SW5516 , QFN

  190,08грн. В корзину
 • Микросхема SY3511D,so-8

  29,38грн. В корзину
 • Микросхема SY8008B , sot23-5 ( BL8027 )

  8,35грн. В корзину
 • Микросхема SY8008C , sot23-5 ( WS011 , SY8008A )

  8,35грн. В корзину
 • Микросхема SY8009B , sot23-6 ( BL8024 )

  10,94грн. В корзину
 • Микросхема SY8088AAC , sot23-5

  10,94грн. В корзину
 • Микросхема SY8089A , sot23-5

  10,94грн. В корзину
 • Микросхема SY8113B , sot23-6

  9,79грн. В корзину
 • Микросхема TA1275AZ

  62,06грн. В корзину

Отображение 1451–1500 из 1991

MICROFLYING 2 ПАРЧИЊА/МНОГУ STRW6556A STRW6556 УЛ-W6556A W6556A ДА-220F-6


STRW6556 A
Добредојдовте на нашата Продавница
Ако имате било какви прашања ве молиме контактирајте со нас
1.FEEBACK :
•Ние ТОПЛО ги цениме вашите позитивни повратни информации и нашиот систем ќе го остави позитивни повратни информации за вас, откако се заврши трансакцијата.
•Ние го цениме нашите клиенти, така што ако имате проблем ,ве МОЛИМЕ да се ЧУВСТВУВААТ СЛОБОДНИ и НЕ ДВОУМЕТЕ се ДА НИ ДАДЕ ПРСТЕН ИЛИ КОНТАКТИРАЈТЕ не ПРЕКУ е-МАИЛ IMMEDIATEDLY, ние сме секогаш таму за да понудат помош.
2.ПРЕВОЗОТ И РАКУВАЊЕТО СО :
Повеќето предмети се испраќаат од страна на поштенски воздухопловната услуга во рамките на следните 24 часа по примиле исплата. Кога ќе го купите повеќе предмети дека во близина на истиот ден, вашиот превозот цена ќе биде во комбинација со попуст. Ние брод во светот.
INT'L ВОЗДУХ ПРЕВОЗОТ ПОШТЕНСКИ УСЛУГИ :
3.Воздух Такси Превозот + Пакување&Материјали + Ракување такси = $4 [ погоден за во светот, shippment нормално трае до 7-15 buesiness денови,празници&викендите не се inculded ]

НАЈЧЕСТО ПОСТАВУВАНИ ПРАШАЊА :
Како можам да добијам фактура со комбинирани превозот за повеќе објекти?
Можете да го користите да се Купи Тоа Сега. Кога сите предмети што се понуди на се заврши, ни e-mail и ние ќе ви испратиме во комбинација фактура.
- Дали ви наплаќаат дополнителни даночни?
Без дополнителни давачки или такси се наплаќаат за меѓународни купувачи.
- Дали ви се нудат се изразат испорака?
НЕ, ние само им понуди Airpost Услуга [ исто како USPS ] Превозот метод.
- Должност и брокерски трошоци?
Ние не сме одговорни за било обврска, данок или брокерски наплаќа од вашата земја.
- Мојот пакет се уште не пристигнале ?
Бидете сигурни дека ќе го прочитате превозот детали за да се утврди очекува испорака временска рамка. Ако вашиот објект се уште не пристигнале во рамките на ова време, тогаш ни е-мејл. Испорака проценки се во работни дена и не се вклучени викенди и празници.

Микросхемы - STK...STR

Микросхемы - STK...STR

  Наименование Цена Наличие Норма отпуска
STK0040340...195,59р.1шт. (есть)
STK0050370...239,22р.5шт. (под заказ)
STK350-2301 115. ..770,18р.есть (под заказ)
STK391-110 х230...145,12р.1шт. (под заказ)
STK392-010990...711,38р.есть (под заказ)
STK392-0201 375...924,07р.2шт. (есть)
STK392-040685...465,48р.4шт. (под заказ)
STK392-110645...392,51р.5шт. (есть)
STK392-110 SIP-18-4XXX685...468,95р.есть (под заказ)
STK392-110 ориг625...378,44р.2шт. (есть)
STK392-120565...340,17р.3шт. (есть)
STK392-120 SIP18-40831 505...1 236,13р.есть (под заказ)
STK392-120 SIP22-4086[A]915...654,57р.есть (под заказ)
STK392-150610...411,12р.7шт. (под заказ)
STK392-150 SIP18-40831 155...867,25р.есть (под заказ)
STK392-560800...554,77р.есть (под заказ)
STK392-5701 760...1 452,61р.есть (под заказ)
STK401-040665...451,84р.есть (под заказ)
STK401-0412 780...2 354,77р.есть (под заказ)
STK401-050515...340,03р.есть (под заказ)
STK401-0512 775...2 352,15р.есть (под заказ)
STK401-0612 780...2 354,77р.есть (под заказ)
STK401-120 х635...431,86р.2шт. (под заказ)
STK401-130B620...421,25р.есть (под заказ)
STK401-2901 225. ..932,91р.есть (под заказ)
STK402-030 HYB1 020...693,69р.есть (под заказ)
STK402-030 S590...395,18р.1шт. (под заказ)
STK402-030S orig SIP15-4189475...314,92р.есть (под заказ)
STK402-040490...289,38р.9шт. (есть)
STK402-070520...310,79р.1шт. (есть)
STK402-071N не ориг. х235...150,43р.1шт. (под заказ)
STK402-090 (=STK402-100 orig)690...425,03р.1шт. (есть)
STK402-100765...478,5р.нет (под заказ)
STK402-1201 170...822,43р.есть (под заказ)
STK402-230 SIP19-4191790...550,96р.есть (под заказ)
STK402-270845...729,19р.1шт. (есть)
STK402-370695...427,53р.1шт. (есть)
STK402-940 HYB2 110...1 749,07р.есть (под заказ)
STK402-940 orig HYB935...672,63р.есть (под заказ)
STK402-9501 370...1 079,88р.есть (под заказ)
STK403-020 japan 4121 SIP12 (46.6х25.5х8.5)980...664,27р.есть (под заказ)
STK403-030520...310,25р.2шт. (есть)
STK403-040490...323,03р.есть (под заказ)
STK403-0701 195...824,27р.1шт. (есть)
STK403-070 (не ориг.) SIP-14-41581 225...932,49р.есть (под заказ)
STK403-070 Sanyo1 180. ..809,96р.1шт. (есть)
STK403-0901 090...729,22р.1шт. (есть)
STK403-1001 305...928,67р.1шт. (есть)
STK403-1201 315...940,4р.1шт. (есть)
STK403-1301 310...935,71р.1шт. (есть)
STK403-240380...222,36р.4шт. (есть)
STK403-240 HYB2 615...2 172,71р.есть (под заказ)
STK403-250 HYB1 985...1 640,76р.есть (под заказ)
STK404-090E HYB725...501,1р.есть (под заказ)
STK404-100 S1 700...1 398,9р.есть (под заказ)
STK404-1201 440...1 094,31р.есть (под заказ)
STK405-050[A] х615...417,27р.2шт. (под заказ)
STK405-050A570...379,24р.1шт. (под заказ)
STK405-070205...111,77р.4шт. (есть)
STK405-090A China HYB830...545,2р.есть (под заказ)
STK405-090A HYB770...534,32р.есть (под заказ)
STK405-090A original HYB1 185...840,78р.есть (под заказ)
STK405-120A1 185...832,87р.есть (под заказ)
STK405-120A China HYB825...539,93р.есть (под заказ)
STK405-120A х880...623,74р.2шт. (под заказ)
STK407-040845...593,04р.есть (под заказ)
STK407-040 х775...539,1р.2шт. (под заказ)
STK407-050B HYB1 345. ..999,31р.есть (под заказ)
STK407-070555...403,2р.3шт. (есть)
STK407-090 E3 192,45...2 744,15р.есть (под заказ)
STK407-100845...552,16р.есть (под заказ)
STK407-110 China 4075SIP15855...562,7р.есть (под заказ)
STK407-250 ZIP201 210...920,78р.3шт. (под заказ)
STK407-2702 215...1 830,59р.есть (под заказ)
STK407-7101 165...872,25р.есть (под заказ)
STK407-710(K) SIP22-4086[A]770...535,98р.есть (под заказ)
STK407-710K HYB1 760...1 452,08р.есть (под заказ)
STK410-030 SIP26-41452 060...1 705,48р.есть (под заказ)
STK410-030K705...481,4р.12шт. (под заказ)
STK411-200810...561,89р.есть (под заказ)
STK411-200E SIP-221 325...1 033,46р.есть (под заказ)
STK411-220 E,D1 060...772,93р.есть (под заказ)
STK411-220D1 795...1 512,33р.
STK411-220E /2x100W/ORIGINAL1 380...1 096,68р.есть (под заказ)
STK411-220M не ориг. х895...635,63р.4шт. (под заказ)
STK411-230580...348,65р.3шт. (есть)
STK411-230E х1 235...942,88р.2шт. (под заказ)
STK411-240E1 470...1 189,17р.есть (под заказ)
STK412-000 E1 345. ..991,08р.есть (под заказ)
STK412-010510...335,92р.есть (под заказ)
STK412-020435...284,33р.есть (под заказ)
STK412-030650...438,97р.есть (под заказ)
STK412-030 (...-070) HYB745...515,55р.есть (под заказ)
STK412-0401 015...734,52р.есть (под заказ)
STK412-050 HYB2 010...1 661,75р.есть (под заказ)
STK412-0701 505...1 182,03р.есть (под заказ)
STK412-090940...670,35р.есть (под заказ)
STK412-1401 000...721,69р.есть (под заказ)
STK412-170E 4086 SIP18(78х44х9)3 013,28...2 587,55р.есть (под заказ)
STK412-2201 170...1 031,31р.1шт. (есть)
STK412-240E SIP181 510...1 190,87р.есть (под заказ)
STK412-440865...613,11р.есть (под заказ)
STK413-0101 030...748,37р.есть (под заказ)
STK413-010 A1 465...1 126,45р.есть (под заказ)
STK413-020E HYB1 600...1 312,43р.есть (под заказ)
STK413-040T HYB1 770...1 460,82р.есть (под заказ)
STK413-220 A1 155...860,88р.1шт. (под заказ)
STK417-100 х640...434,51р.1шт. (под заказ)
STK417-1301 500...1 231,49р.есть (под заказ)
STK419-110855...599,28р. 2шт. (под заказ)
STK419-110 х855...603,88р.1шт. (под заказ)
STK419-130 х1 300...1 008,61р.2шт. (под заказ)
STK419-1401 975...1 630,22р.есть (под заказ)
STK419-140 х1 440...1 159,72р.2шт. (под заказ)
STK419-140A не ориг. х795...557,61р.6шт. (под заказ)
STK419-1501 435...1 093,44р.есть (под заказ)
STK419-150 ORIGINAL /2x220W/SIP22H/1 480...1 208,17р.есть (под заказ)
STK419-150 х1 345...1 057,25р.1шт. (под заказ)
STK432-070735...457,1р.1шт. (есть)
STK432-070 HYB725...499,25р.есть (под заказ)
STK433-060735...457,04р.1шт. (есть)
STK433-0701 015...735,85р.есть (под заказ)
STK433-070LF SIP15645...440,87р.есть (под заказ)
STK433-0901 585...1 277,61р.есть (под заказ)
STK433-1001 045...763,1р.есть (под заказ)
STK433-1301 295...998,36р.есть (под заказ)
STK433-3201 410...1 040,81р.1шт. (есть)
STK433-320 HYB64X361 775...1 495,63р.есть (под заказ)
STK433-3301 420...1 130,94р.есть (под заказ)
STK435670...421,05р.есть (под заказ)
STK439515...430,58р.1шт. (есть)
STK442-090725. ..496,92р.есть (под заказ)
STK442-130795...500,21р.1шт. (есть)
STK443-0501 410...1 065,22р.есть (под заказ)
STK443-0701 705...1 403,78р.есть (под заказ)
STK443-090 HYB1 060...729,01р.есть (под заказ)
STK453-030A645...405,33р.есть (под заказ)
STK453-060 SIP-252 928,66...2 519,57р.есть (под заказ)
STK4631 390...941,12р.1шт. (есть)
STK463 SIP-16-4051620...422,32р.есть (под заказ)
STK4651 320...869,87р.1шт. (есть)
STK470-020A HYB700...481,07р.есть (под заказ)
STK470-0401 105...761,49р.есть (под заказ)
STK470-040 х985...713,53р.1шт. (под заказ)
STK488-0101 010...683,03р.1шт. (под заказ)
STK488-010 х650...443,78р.1шт. (под заказ)
STK488-020 б.у.425...276,98р.1шт. (под заказ)
STK488-020 не ориг. х460...305,86р.1шт. (под заказ)
STK488-050 х1 015...741,26р.3шт. (под заказ)
STK490-040 HYB935...624р.есть (под заказ)
STK490-070915...604,55р.есть (под заказ)
STK490-070 (S) HYB535...359,34р.есть (под заказ)
STK490-070 х740...512,63р.1шт. (под заказ)
STK490-070S HYB395. ..258,47р.есть (под заказ)
STK490-3401 345...1 058,57р.1шт. (под заказ)
STK490-340 HYB1 570...1 269,15р.есть (под заказ)
STK496-0701 885...1 553,63р.есть (под заказ)
STK496-090 orig HYB830...582,41р.есть (под заказ)
STK496-090 х350...227,53р.1шт. (под заказ)
STK496-430 HYB3 516,35...3 034,7р.есть (под заказ)
STK499-090 HYB1 130...791,88р.есть (под заказ)
STK499-120 х1 400...1 117,67р.1шт. (под заказ)
STK730-060450...264,93р.4шт. (есть)
STK730-080 (STK730-090)390...226,49р.2шт. (есть)
STK740-020 HYB505...335,81р.есть (под заказ)
STK0760 TO-220F-3L140...79,42р.10шт. (под заказ)
STK0765145...71,96р.1шт. (есть)
STK0765F TO-220F160...95,27р.3шт. (под заказ)
STK795 HYB825...578,62р.есть (под заказ)
STK795-4605 197,09...4 604,96р.1шт. (под заказ)
STK795-460 HYB1 480...1 208,17р.3шт. (под заказ)
STK795-5102 105...1 776,71р.есть (под заказ)
STK795-513A HYB1 605...1 352,28р.есть (под заказ)
STK795-513A демонтаж HYB2 935...2 447,74р.есть (под заказ)
STK795-514 HYB1 800. ..1 514,93р.есть (под заказ)
STK795-5181 780...1 495,37р.4шт. (под заказ)
STK795-518 демонтаж HYB3 245,41...2 796,76р.есть (под заказ)
STK795-5231 565...1 256,35р.есть (под заказ)
STK795-5253 043,31...2 613,69р.есть (под заказ)
STK795-5263 031,45...2 659,84р.есть (под заказ)
STK795-811 A (=STK795-811)демонтаж1 420...1 285,57р.1шт. (есть)
STK795-811A ( без радиатора ) HYB2 870...2 391,97р.есть (под заказ)
STK795-811A ( с радиатором ) HYB5 042,15...4 387,64р.есть (под заказ)
STK795-811A (YPDD-J014A) HYB1 490...1 221,03р.есть (под заказ)
STK795-811A HYB70X442 725...2 308,99р.есть (под заказ)
STK795-8131 465...1 184,92р.5шт. (под заказ)
STK795-813 на радиаторе HYB1 810...1 525,64р.есть (под заказ)
STK795-8141 595...1 270,28р.6шт. (есть)
STK795-814 на радиаторе HYB1 810...1 525,64р.есть (под заказ)
STK795-8151 915...1 611,59р.есть (под заказ)
STK795-8203 081,6...2 628,64р.1шт. (есть)
STK795-820 (YPPD-J017C) (4921QP1050B) HYB8 079,07...7 153,47р.есть (под заказ)
STK10501 155...808,5р.есть (под заказ)
STK1820 TO-220F530...327,94р.есть (под заказ)
STK1820F TO220F225. ..142,58р.есть (под заказ)
STK22501 370...1 019,51р.есть (под заказ)
STK30411 190...839,8р.есть (под заказ)
STK4028 HYB920...656,76р.4шт. (под заказ)
STK4044V375...315,6р.1шт. (есть)
STK40601 065...728,57р.есть (под заказ)
STK40651 700...1 402,04р.есть (под заказ)
STK4112 II830...541,68р.есть (под заказ)
STK4112- II360...233,5р.есть (под заказ)
STK4121II735...468,28р.есть (под заказ)
STK4121-II не ориг. х490...324,46р.2шт. (под заказ)
STK4121-II х445...295,25р.1шт. (под заказ)
STK4131II200...108,67р.1шт. (есть)
STK4132II1 190...840,15р.есть (под заказ)
STK4141II sip181 225...928,09р.3шт. (под заказ)
STK4142II490...291,32р.1шт. (есть)
STK4144-II х890...631,65р.1шт. (под заказ)
STK4151II435...367,44р.1шт. (есть)
STK4152-II620...417,73р.есть (под заказ)
STK4152-II SIP-18-4040575...387,9р.есть (под заказ)
STK4162II240...135,17р.4шт. (есть)
STK4172-II755...518,51р.3шт. (под заказ)
STK4181 х1 205...916,54р.2шт. (под заказ)
STK4181-II х1 750...1 474,01р.2шт. (под заказ)
STK4181-V1 155...862,21р.4шт. (под заказ)
STK4182-II310...178,43р.1шт. (есть)
STK4184-II х1 255...962,59р.1шт. (под заказ)
STK4191-II SIP-18-4040830...584,47р.есть (под заказ)
STK4192-II505...300,57р.2шт. (есть)
STK4221II700...477,59р.есть (под заказ)
STK4231II585...352,32р.1шт. (есть)
STK4241II860...546,88р.1шт. (есть)
STK4278600...507,99р.1шт. (есть)
STK4278 /неориг./SIP-22/870...614,5р.есть (под заказ)
STK4311710...402,68р.1шт. (есть)
STK4332 HYB370...240,04р.есть (под заказ)
STK4332 х745...516,61р.7шт. (под заказ)
STK4352 х895...635,63р.1шт. (под заказ)
STK4362680...428,07р.есть (под заказ)
STK4372400...260,62р.есть (под заказ)
STK4392735...470,03р.есть (под заказ)
STK4392 х630...429,2р.1шт. (под заказ)
STK5006 P765...489,11р.есть (под заказ)
STK5315510...335,92р.есть (под заказ)
STK5315 х745...515,28р.1шт. (под заказ)
STK5322 HYB895. ..592,5р.есть (под заказ)
STK5325 х215...135,81р.10шт. (под заказ)
STK5330380...220,52р.1шт. (есть)
STK5330 х1 065...784,77р.5шт. (под заказ)
STK5331450...295,58р.3шт. (под заказ)
STK5331 х910...650,18р.3шт. (под заказ)
STK5331/неориг./SIP8H/410...267,38р.есть (под заказ)
STK5332540...359,74р.есть (под заказ)
STK5332 х1 360...1 071,72р.2шт. (под заказ)
STK5333270...153,42р.1шт. (есть)
STK5333[S] х565...381,48р.3шт. (под заказ)
STK5333S SIP8-4159280...179,09р.есть (под заказ)
STK5335385...251,05р.есть (под заказ)
STK5335 х205...129,25р.3шт. (под заказ)
STK5337 х280...181,02р.2шт. (под заказ)
STK5338 orig HYB240...153,16р.есть (под заказ)
STK5338 х480...319,14р.6шт. (под заказ)
STK5339290...183,65р.есть (под заказ)
STK5339[A] х475...313,84р.1шт. (под заказ)
STK5339A500...329,34р.есть (под заказ)
STK5339-A(C) HYB605...378,54р.есть (под заказ)
STK5339А375...244,81р.2шт. (под заказ)
STK5339A /SIP8H/360...235,5р.есть (под заказ)
STK5340195. ..119,36р.есть (под заказ)
STK5340 х310...200,95р.1шт. (под заказ)
STK5342420...244,69р.1шт. (есть)
STK5342 х435...285,96р.4шт. (под заказ)
STK5342 /SIP8H/705...486,14р.есть (под заказ)
STK5343340...217,23р.есть (под заказ)
STK5343 х440...289,95р.3шт. (под заказ)
STK5372520...343,4р.2шт. (под заказ)
STK5372 х550...368,22р.2шт. (под заказ)
STK5372H335...216,51р.2шт. (под заказ)
STK5372H х455...300,57р.1шт. (под заказ)
STK5383330...210,83р.есть (под заказ)
STK5383 х340...220,9р.4шт. (под заказ)
STK5391620...416,63р.есть (под заказ)
STK5392765...489,28р.есть (под заказ)
STK5421 х1 360...1 071,72р.2шт. (под заказ)
STK5422340...217,23р.есть (под заказ)
STK5422 х585...393,42р.5шт. (под заказ)
STK5441260...166,6р.есть (под заказ)
STK5441 /SIP15H/340...219,56р.есть (под заказ)
STK5446365...237,09р.есть (под заказ)
STK5446 х190...114,94р.2шт. (под заказ)
STK54611 340...986,19р.есть (под заказ)
STK5466 х880. ..626,39р.2шт. (под заказ)
STK5471730...499,81р.есть (под заказ)
STK5471 х760...527,2р.2шт. (под заказ)
STK5471 SIP10-4154515...343,47р.есть (под заказ)
STK5472730...499,81р.есть (под заказ)
STK5472 х715...491,46р.3шт. (под заказ)
STK54731 135...787,62р.2шт. (под заказ)
STK5474520...346,06р.1шт. (под заказ)
STK5474 х520...345,68р.3шт. (под заказ)
STK5476270...154,16р.1шт. (есть)
STK5476 х505...336,4р.2шт. (под заказ)
STK5481420...244,86р.2шт. (есть)
STK5481 х560...377,5р.2шт. (под заказ)
STK5482215...119,36р.1шт. (есть)
STK5482 х720...498,06р.1шт. (под заказ)
STK5490470...310,13р.есть (под заказ)
STK5490 х575...386,8р.2шт. (под заказ)
STK6014A smd1 970...1 660,11р.есть (под заказ)
STK6722H х655...446,44р.1шт. (под заказ)
STK6722H-Z х855...602,6р.1шт. (под заказ)
STK6855 HYB2 420...2 011,12р.есть (под заказ)
STK6855 orig HYB780...543,71р.есть (под заказ)
STK6982415...271,43р.есть (под заказ)
STK6982H HYB880. ..580,24р.есть (под заказ)
STK6982H х615...418,6р.2шт. (под заказ)
STK7216 х520...345,68р.1шт. (под заказ)
STK72261 780...1 498,41р.есть (под заказ)
STK7226 х3 177,51...2 789,72р.1шт. (под заказ)
STK7253280...160,52р.5шт. (есть)
STK7308340...219,41р.есть (под заказ)
STK7309435...257,25р.2шт. (есть)
STK7309 не ориг. х415...274,01р.1шт. (под заказ)
STK7310 не ориг. х1 285...992,88р.2шт. (под заказ)
STK7310 не ориг. SIP15-4032/12;131 285...992,88р.1шт. (под заказ)
STK7310 =IX0325CE HYB870...573,25р.есть (под заказ)
STK7356 HYB350...228,33р.есть (под заказ)
STK7356 х365...239,49р.2шт. (под заказ)
STK7358 х445...293,92р.1шт. (под заказ)
STK74041 020...689,69р.есть (под заказ)
STK7404 х905...644,87р.3шт. (под заказ)
STK7404 /SIP13H/420...275,34р.есть (под заказ)
STK7408470...310,13р.есть (под заказ)
STK7408 х635...433,19р.1шт. (под заказ)
STK7410910...601,58р.есть (под заказ)
STK7410 х395...258,07р.4шт. (под заказ)
STK7563650. ..438,02р.есть (под заказ)
STK7563F[E] х955...687,11р.1шт. (под заказ)
STK7673415...271,43р.есть (под заказ)
STK7673 х415...274,01р.1шт. (под заказ)
STK50322170...101,81р.есть (под заказ)
STK50322 х185...113,63р.1шт. (под заказ)
STK73410 (без букв и цифр)580...388,56р.1шт. (под заказ)
STK73410II430...280,01р.1шт. (под заказ)
STK73605420...247,12р.3шт. (есть)
STK73605[I] х480...319,14р.2шт. (под заказ)
STK73907680...415,93р.2шт. (есть)
STK73907-T HYB825...578,62р.есть (под заказ)
STK739081 060...926,14р.1шт. (есть)
STK739091 395...1 045,73р.есть (под заказ)
STLED316MTR so-24310...198,7р.2шт. (под заказ)
STM8S003F3P6 TSSOP-20170...91,31р.есть (под заказ)
STM8AH6189T QFP64955...688,71р.10шт. (под заказ)
STM32F100C6T6B LQFP48530...353,63р.1шт. (под заказ)
STM32F101C8U6 VFQFPN-48255...161,84р.36шт. (под заказ)
STM32F101RBT6 х525...351р.1шт. (под заказ)
STM32F103C8T6 LQFP-48305...260р.2шт.(есть на складе в Смоленске)
STM32F103C8T6 QFP-48800...522,25р.есть (под заказ)
STM32F103RBT6810. ..564,87р.1шт. (под заказ)
STM32F103VBT6 х650...443,78р.2шт. (под заказ)
STM32F103VCT6 LQFP1003 245,41...2 796,76р.есть (под заказ)
STM32F207ZET6 х1 105...821,7р.1шт. (под заказ)
STM3210B-PRIMER х840...593,31р.1шт. (под заказ)
STM4470 SO-8200...125,35р.13шт. (под заказ)
STM6930 A115...64,41р.есть (под заказ)
STM6930A SMD SO8-150-1.27290...172,78р.есть (под заказ)
STM6962185...111,12р.9шт. (под заказ)
STM8306 so-8105...56,37р.есть (под заказ)
STM8309135...68,54р.1шт. (есть)
STM8405150...86,12р.28шт. (под заказ)
STMPE1208SQTR х220...139,79р.2шт. (под заказ)
STP03 QFP815...572,43р.4шт. (под заказ)
STP4NB100FP TO220F370...241,48р.10шт. (под заказ)
STPS3L25S SMC115...64,8р.5шт. (под заказ)
STPS0520Z SOD-12315...7,22р.9шт. (под заказ)
STPS0540Z SOD-12325...12,42р.5шт. (под заказ)
STR2A152 D dip -8375...243,78р.есть (под заказ)
STR2A153 D (2A153D) dip -8145...81,8р.есть (под заказ)
STR2A153 dip -8260...166,39р.1шт. (под заказ)
STR2A153D (2A153) dip -8230...146,98р. есть (под заказ)
STR2A155D dip -8230...146,03р.есть (под заказ)
STR3A151 dip -8230...146,89р.есть (под заказ)
STR3A155D DIP8425...259,02р.есть (под заказ)
STR370 х465...307,19р.3шт. (под заказ)
STR450 A170...99р.есть (под заказ)
STR451285...161,75р.8шт. (есть)
STR451срадиатором205...128,09р.2шт. (под заказ)
STR455340...178,87р.6шт. (есть)
STR755 FR2T6 SMD LQFP64700...448,75р.есть (под заказ)
STR109688...72,54р.1шт. (есть)
STR1096 х195...118,85р.12шт. (под заказ)
STR2005315...186,96р.есть (под заказ)
STR2005 х185...113,63р.2шт. (под заказ)
STR2012105...50,12р.1шт. (есть)
STR2012 х195...118,85р.2шт. (под заказ)
STR2013170...99р.есть (под заказ)
STR2024 х475...315,17р.1шт. (под заказ)
STR409074...35,6р.15шт. (есть)
STR4090 A180...93,94р.2шт. (есть)
STR4090 не ориг. х180...108,4р.5шт. (под заказ)
STR4211355...228,18р.есть (под заказ)
STR5015170...99р.есть (под заказ)
STR5412140. ..83,17р.1шт.(есть на складе в Смоленске)
STR5412 не ориг. х145...82,07р.2шт. (под заказ)
STR5412 х205...127,96р.1шт. (под заказ)
STR6020455...275,52р.есть (под заказ)
STR10006 н/о82...47,09р.54шт. (есть)
STR10006 не ориг. х155...90р.8шт. (под заказ)
STR10006 ориг,с точкой155...88,76р.12шт. (под заказ)
STR10006 TO-3PF-5180...107,98р.есть (под заказ)
STR10006B Japan TO-3P-5L295...189,56р.есть (под заказ)
STR11006 China HYB225...132,31р.есть (под заказ)
STR11006 н/о145...82,14р.2шт. (под заказ)
STR11006 ориг140...96,86р.1шт.(есть на складе в Смоленске)
STR11006 х145...82,07р.2шт. (под заказ)
STR11006 TO-3P-5370...224,7р.есть (под заказ)
STR11006B Japan TO-3P-5L310...199,19р.есть (под заказ)
STR13006350...209,07р.есть (под заказ)
STR13006 х400...260,73р.7шт. (под заказ)
STR13006 orig TO3P/5165...99,35р.есть (под заказ)
STR16006 х335...215,57р.3шт. (под заказ)
STR17006405...263,68р.1шт. (под заказ)
STR17006 х250...158,42р.7шт. (под заказ)
STR20005 х385...251,44р. 4шт. (под заказ)
STR3011599...48,33р.1шт. (есть)
STR30115 х210...133,14р.5шт. (под заказ)
STR3012093...45,32р.1шт. (есть)
STR30125180...109,2р.есть (под заказ)
STR30125 х335...215,57р.6шт. (под заказ)
STR30130 HYB180...109,58р.есть (под заказ)
STR40090155...89,48р.есть (под заказ)
STR40090 х155...90р.2шт. (под заказ)
STR40090 /TO3P-5H/300...194,31р.есть (под заказ)
STR40090 TO-3P-5L310...199,82р.есть (под заказ)
STR40115235...139,94р.1шт. (есть)
STR41090360...209,59р.14шт. (есть)
STR41090 х375...244,81р.1шт. (под заказ)
STR41090A HYB880...583,58р.есть (под заказ)
STR50020600...372,05р.1шт. (под заказ)
STR50020 х460...304,56р.1шт. (под заказ)
STR50092140...70,09р.2шт. (есть)
STR50092 х220...141,12р.1шт. (под заказ)
STR50103 A160...130,72р.1шт. (есть)
STR50103 без буквы н/о205...127,61р.есть (под заказ)
STR50213170...99р.есть (под заказ)
STR50213 х195...118,85р.1шт. (под заказ)
STR50330 х270. ..174,36р.4шт. (под заказ)
STR51424 HYB2 420...2 011,12р.есть (под заказ)
STR51424 (STR51203M)2 440...2 216,68р.4шт. (есть)
STR5304184...40,89р.2шт. (есть)
STR53041 orig HYB335...217,97р.есть (под заказ)
STR53041 не ориг. х195...122,75р.2шт. (под заказ)
STR53041 х350...226,2р.1шт. (под заказ)
STR54041195...103,32р.2шт. (есть)
STR54041 ориг (с точкой)260...147,51р.1шт. (есть)
STR56041645...403,57р.есть (под заказ)
STR58041 A ориг465...332,63р.3шт. (есть)
STR58041 н/о91...44,17р.5шт. (есть)
STR58041 ориг (без буквы)(STR59041)500...272,82р.1шт. (есть)
STR59041150...77,39р.1шт. (есть)
STR60001 х365...239,49р.8шт. (под заказ)
STR61001 orig HYB180...109,58р.есть (под заказ)
STR61001 х425...279,33р.1шт. (под заказ)
STR80145215...137,14р.есть (под заказ)
STR80145[A] х325...211,58р.13шт. (под заказ)
STR81145 A370...219,59р.есть (под заказ)
STR81159A150...74,74р.1шт. (есть)
STR83145235...133,67р.1шт. (есть)
STR83145 х365. ..239,49р.2шт. (под заказ)
STR83159455...382,13р.1шт. (есть)
STR83159 х475...313,84р.1шт. (под заказ)
STR90120200...106р.1шт. (есть)
STR90120 х605...408р.1шт. (под заказ)
STRA3120 dip -8235...117,56р.8шт. (есть)
STRA3120V SMDIP-8290...172,78р.есть (под заказ)
STRA6051 M dip -8145...82,19р.есть (под заказ)
STRA6052 M dip -7210...115,31р.1шт. (есть)
STRA6053 M83...68,69р.1шт. (есть)
STRA6059 H dip -7125...62,77р.23шт. (есть)
STRA6069 H dip -8 ( dip -7)73...35,03р.51шт. (есть)
STRA6079 M dip7180...109,34р.123шт. (есть)
STRA6131 DIP8135...78,35р.есть (под заказ)
STRA6151105...50,69р.3шт. (есть)
STRA6151(M) dip -8115...64,4р.есть (под заказ)
STRA6152250...145,88р.есть (под заказ)
STRA6159145...73,74р.15шт. (есть)
STRA6159(M) dip -794...52,38р.есть (под заказ)
STRA6169115...57,48р.4шт. (есть)
STRA6169(M) dip -8125...68,8р.есть (под заказ)
STRA6251110...59,97р.есть (под заказ)
STRA6252 dip -7130...65,36р.7шт. (есть)
STRA6252 DIP8120...68,4р.есть (под заказ)
STRA6259 dip -7145...72,94р.16шт. (есть)
STRA6312 DIP81 225...877,25р.есть (под заказ)
STRA6320 DIP81 225...877,25р.есть (под заказ)
STRA6351 х135...76,77р.1шт. (под заказ)
STRA6351A dip -8110...62,28р.есть (под заказ)
STRA6351A DIP8180...97,6р.есть (под заказ)
STRA6351 (STRA6354)110...61,73р.4шт. (под заказ)
STRA6359155...90,49р.есть (под заказ)
STRA6364115...56,77р.7шт. (есть)
STRA6364 х235...150,43р.2шт. (под заказ)
STRA6459 dip -8220...140,35р.есть (под заказ)
STRA8059H DIP8425...280,13р.есть (под заказ)
STR-A6351220...140,59р.
STRD1005T д/м to3pf-5q540...331,79р.есть (под заказ)
STRD1406350...209,07р.есть (под заказ)
STRD1706105...51,52р.4шт. (есть)
STRD1706 TO-3PF-5L195...122,3р.есть (под заказ)
STRD1806135...66,56р.3шт. (есть)
STRD1806EA TO-3PF-5Q365...238,69р.есть (под заказ)
STRD1906335...194,46р.9шт. (есть)
STRD4412320...206,5р.2шт. (под заказ)
STRD4412 не ориг. х350...226,2р.1шт. (под заказ)
STRD4420135...111,6р.2шт. (есть)
STRD4512450...266,28р.2шт. (есть)
STRD5441 (IX1148)405...341,59р.1шт. (есть)
STRD5541290...201,66р.3шт. (есть)
STRD6004 X225...142,3р.3шт. (под заказ)
STRD6008285...162,32р.3шт. (есть)
STRD6008X х385...250,11р.3шт. (под заказ)
STRD6009 E645...403,57р.есть (под заказ)
STRD6108435...257,09р.3шт. (есть)
STRD6108 демонтаж HYB525...325,82р.есть (под заказ)
STRD6202 х425...279,33р.2шт. (под заказ)
STRD6601535...293,32р.2шт. (есть)
STRD6602500...329,34р.есть (под заказ)
STRD6602 х765...533,79р.2шт. (под заказ)
STRD6801300...191,55р.есть (под заказ)
STRD6802290...167,72р.1шт. (есть)
STRD6802 х305...195,64р.5шт. (под заказ)
STR-D5441425...280,93р.
STRE1414420...273,5р.есть (под заказ)
STR-E1414870...617,5р.
STR-E1414 DBS14335...217,97р.есть (под заказ)
STRF5654450...294,24р.4шт. (под заказ)
STRF5654 х415...272,68р.1шт. (под заказ)
STRF5654 TO-3PF-5Q1 170...825,11р.есть (под заказ)
STRF6167 TO-3PF-51 120...780р.есть (под заказ)
STRF6168315...203,07р.есть (под заказ)
STRF6256290...185р.есть (под заказ)
STRF6264 демонтаж TO-3PF-5250...158,42р.3шт. (под заказ)
STRF6264 (LF1352)785...503,41р.есть (под заказ)
STRF6267285...163,22р.1шт. (есть)
STRF6267 TO-3PF-5L705...452,27р.есть (под заказ)
STRF6267 демонтаж TO-3PF-5200...126,66р.2шт. (под заказ)
STRF6268380...246,93р.есть (под заказ)
STRF6268S х630...427,87р.1шт. (под заказ)
STRF6268 демонтаж TO-3PF-5295...190,32р.5шт. (под заказ)
STRF6354725...459,54р.3шт. (под заказ)
STRF6354 х540...362,93р.4шт. (под заказ)
STRF6354 демонтаж TO-3PF-5160...95,27р.3шт. (под заказ)
STRF6454245...139,96р.2шт. (есть)
STRF6454 демонтаж TO-3PF-5515...344,22р.есть (под заказ)
STRF6456355...227,56р.3шт. (под заказ)
STRF6456 демонтаж TO-3PF-5160...95,27р.3шт. (под заказ)
STRF6458310...197,9р.есть (под заказ)
STRF6467 TO-3PF-5420...274,43р.есть (под заказ)
STRF6523420...274,32р.1шт. (под заказ)
STRF6523 х305...196,97р.1шт. (под заказ)
STRF6524465...280,97р.есть (под заказ)
STRF6524 х295...190,32р.1шт. (под заказ)
STRF6524 демонтаж TO-3PF-5140...79,42р.1шт. (под заказ)
STRF6524 /SIP5/325...210,25р.есть (под заказ)
STRF6535455...275,7р.есть (под заказ)
STRF6535 х385...252,77р.4шт. (под заказ)
STRF6552180...142,61р.4шт.(есть на складе в Смоленске)
STRF6552/TO3PF-5/375...243,48р.есть (под заказ)
STRF6553535...328,28р.есть (под заказ)
STRF6626215...137,14р.есть (под заказ)
STRF6626 TO-3PF-5L365...237,03р.есть (под заказ)
STRF6626 TO-3PF-5Q890...590,74р.есть (под заказ)
STRF6651 TO-3P-5535...359,34р.есть (под заказ)
STRF6652420...246,56р.4шт. (есть)
STRF6652 х535...357,61р.3шт. (под заказ)
STRF6653265...167,91р.20шт. (под заказ)
STRF6654105...51,35р.18шт. (есть)
STRF6654 TO-3PF-5L310...199,62р.1шт. (под заказ)
STRF6654 демонтаж TO-3PF-5310...198,82р.есть (под заказ)
STRF6655480...283,02р.7шт. (есть)
STRF6656310...177,17р.2шт. (есть)
STRF6656 демонтаж TO-3PF-5160...95,27р.1шт. (под заказ)
STRF6658365...237,09р.4шт. (под заказ)
STRF6658B TO-3PF-5Q815...533,64р.есть (под заказ)
STRF6668 B (M)340...218,48р.1шт. (под заказ)
STRF6668M TO-3PF-5Q995...676,52р.есть (под заказ)
STRF6674 TO-3PF-5Q795...517,14р.есть (под заказ)
STRF6674 ISQL5335...218,28р.есть (под заказ)
STRF6676215...135,69р.есть (под заказ)
STRF6707 (A)205...111,17р.7шт. (есть)
STRF6707 демонтаж120...58,29р.10шт. (есть)
STRF6707 TO-247-3285...184,75р.есть (под заказ)
STR-F6264575...386р.>50шт. (под заказ)
STR-F6267545...364,13р.
STR-F6454605...407,87р.
STR-F6658B685...469,08р.
STRG5551 TO-220F-5975...659р.есть (под заказ)
STRG5624A TO-220F-5410...250,21р.есть (под заказ)
STRG5643 D TO-220F-5380...230,86р.есть (под заказ)
STRG5643D TO220F-5210...132,43р.есть (под заказ)
STRG5643D TO-220F-5L340...220,56р.есть (под заказ)
STRG5653160...82,16р.24шт. (есть)
STRG5653 демонтаж85...57,44р.5шт. (есть)
STRG5654670...423,69р.есть (под заказ)
STRG6153195...119,76р.есть (под заказ)
STRG6153 /TO220-5/Демонтаж340...219,56р.есть (под заказ)
STRG6153 демонтаж TO-220F-5160...95,27р.4шт. (под заказ)
STRG6351245...155,93р.4шт. (под заказ)
STRG6351 TO220F-5260...166,12р.есть (под заказ)
STRG6351 демонтаж TO-220F/5205...129,39р.есть (под заказ)
STRG6351 демонтаж TO-220F-5150...87,36р.1шт. (под заказ)
STRG6352 to220-5 металл115...94,28р.4шт. (есть)
STRG6353215...135,96р.1шт. (под заказ)
STRG6353 TO-220F-5L210...133,24р.есть (под заказ)
STRG6452 TO220F335...215,57р.8шт. (под заказ)
STRG6452 TO-220F-5605...380,3р.есть (под заказ)
STRG6452 TO220F-5335...217,97р.есть (под заказ)
STRG6551265...156,41р.есть (под заказ)
STRG6551 демонтаж TO-220F-561...32,61р.5шт. (под заказ)
STRG6651140...70,12р.3шт. (есть)
STRG6653195...104,59р.4шт. (есть)
STRG6653 демонтаж105...49,49р.14шт. (есть)
STRG8644D TO-220F-5L205...127,67р.есть (под заказ)
STRG8644D (LF1140)240...153,14р.есть (под заказ)
STRG8654600...373,8р.есть (под заказ)
STRG8656240...152,64р.есть (под заказ)
STRG8656 TO-220-5630...396,79р.есть (под заказ)
STRG8656 демонтаж TO-220F-5185...111,02р.2шт. (под заказ)
STRG9656450...272,21р.есть (под заказ)
STR-G8656630...429,73р.>10шт. (под заказ)
STRh3003540...358,68р.19шт. (под заказ)
STRh3022-R1 SOP535...358,28р.9шт. (под заказ)
STRh3022-R1 SSOP30680...465,36р.есть (под заказ)
STRh4431 sop-2012х7705...482,73р.3шт. (под заказ)
STRH7204 A330...211,02р.18шт. (под заказ)
STR-h3022 VSOP30450...296,27р.есть (под заказ)
STR-h4475 SOP20390...253,41р.есть (под заказ)
STRL352640...401,82р.есть (под заказ)
STRL472 SIP10215...118,01р.5шт. (есть)
STRM6523545...298,53р.2шт. (есть)
STRM65291 025...694,59р.есть (под заказ)
STRM6545240...135,29р.4шт. (есть)
STRM6545 х675...460,98р.3шт. (под заказ)
STRM6546220...119,95р.3шт. (есть)
STRM6546 х580...389,43р.5шт. (под заказ)
STRM65471 185...832,87р.есть (под заказ)
STRM6549370...214,99р.10шт. (есть)
STRM6549 демонтаж185...111,02р.2шт. (под заказ)
STRM6549 х385...250,11р.3шт. (под заказ)
STRM6559455...268,14р.1шт. (есть)
STRM6559 ISQL-7495...328,98р.есть (под заказ)
STRM6559/ISQL7/565...380,15р.есть (под заказ)
STRM6833B ISQL7605...410,66р.1шт. (под заказ)
STRNW6852225...185,18р.5шт. (есть)
STRNW6853180...107,49р.есть (под заказ)
STRNW6853 TO-220F-6L250...159,49р.есть (под заказ)
STRS5241G ISQL91 070...736,51р.есть (под заказ)
STRS57061 430...1 088,28р.есть (под заказ)
STRS5707400...265,85р.1шт.(есть на складе в Смоленске)
STRS5707 демонтаж245...140,69р.7шт. (есть)
STRS5717565...376,08р.1шт. (под заказ)
STRS5717 х435...285,96р.3шт. (под заказ)
STRS5741265...183,87р.7шт. (есть)
STRS59411 420...1 076,14р.есть (под заказ)
STRS6301A х595...402,69р.1шт. (под заказ)
STRS6303 ISQL9735...473,49р.есть (под заказ)
STRS6307315...179,87р.10шт. (есть)
STRS6308430...231,9р.1шт. (есть)
STRS6308 х610...413,29р.3шт. (под заказ)
STRS6309315...202,12р.есть (под заказ)
STRS65331 070...734,12р.есть (под заказ)
STRS6545490...290,55р.1шт. (есть)
STRS6545 х620...419,93р.2шт. (под заказ)
STRS6706300...173,13р.4шт. (есть)
STRS6707460...273,04р.137шт. (есть)
STRS6707 демонтаж120...58,62р.5шт. (есть)
STRS6707 (маркировка 5707)230...160,97р.13шт. (есть)
STRS6708590...356,81р.97шт. (есть)
STRS6708 A China демонтаж230...144,74р.есть (под заказ)
STRS6708A ISQL9880...580,24р.есть (под заказ)
STRS6708A ISQL-9245...155,24р.есть (под заказ)
STRS6709 orig610...370,95р.1шт. (есть)
STRS6709 демонтаж175...92,2р.7шт. (есть)
STR-S5717705...486,54р.>10шт. (под заказ)
STRT22681 805...1 489,23р.есть (под заказ)
STRT2368955...683,19р.2шт. (под заказ)
STRTG6153205...128,76р.1шт. (под заказ)
STRTG6153 (STRG6153) демонтаж TO-220F/5405...265,92р.есть (под заказ)
STRV152350...333,64р.1шт.(есть на складе в Смоленске)
STRV152,SK1 070...788,75р.5шт. (под заказ)
STRV153 ZIP6 (SIP-8)520...345,53р.10шт. (под заказ)
STRV852/ZIP-7/440...291,28р.есть (под заказ)
STRW5453 A215...118,7р.1шт. (есть)
STRW5453A TO-220F-6-47315...186,86р.есть (под заказ)
STRW5667 to220F-5 пластик825...534,71р.есть (под заказ)
STRW5753 A760...649,27р.1шт. (есть)
STRW5753A б.у. TO220F-7L605...410,66р.1шт. (под заказ)
STRW5754485...296,75р.есть (под заказ)
STRW6051S TO-220F-6L205...130р.есть (под заказ)
STRW6052225...126,53р.3шт. (есть)
STRW6052S TO-220-5350...211,51р.есть (под заказ)
STRW6052S TO-220F-6L250...160,12р.есть (под заказ)
STRW6053 N to220F-6 пластик325...186,64р.3шт. (есть)
STRW6053 S to220F-6 пластик115...56,18р.8шт. (есть)
STRW6053 TO220F-6L210...134,49р.есть (под заказ)
STRW6053N TO220400...262,06р.5шт. (под заказ)
STRW6053N TO-220F-6295...191,01р.есть (под заказ)
STRW6053S TO-220F-6485...297,16р.есть (под заказ)
STRW6053S TO-220F-6L250...158,42р.2шт. (под заказ)
STRW6251195...118,65р.есть (под заказ)
STRW6251 TO-220F-5L365...220,31р.есть (под заказ)
STRW6252 TO220F-6L81...44,14р.9шт. (есть)
STRW6252 б.у. TO-220F-6170...103,15р.16шт. (под заказ)
STRW6253 to220F-6 пластик190...101,01р.5шт. (есть)
STRW6253 б.у. TO-220F-5170...103,15р.5шт. (под заказ)
STRW6262255...213,46р.1шт. (есть)
STRW6553 to220F-6 пластик135...66,58р.10шт. (есть)
STRW6554 A to220F-6 пластик175...92,3р.19шт. (есть)
STRW6554 A TO-220F-6L435...264,28р.есть (под заказ)
STRW6556185...99,05р.13шт. (есть)
STRW6556 TO-220F-5655...415,24р.есть (под заказ)
STRW6556A б.у. TO-220F-5210...134,48р.8шт. (под заказ)
STRW6653 to220F-5 пластик505...364,64р.5шт. (есть)
STRW6654270...155,1р.4шт. (есть)
STRW6654 х350...227,53р.4шт. (под заказ)
STRW6654 TO-220F-5L310...199,19р.есть (под заказ)
STRW6734 to220F-5 пластик505...364,64р.5шт. (есть)
STRW6735 TO-220/6450...296,18р.есть (под заказ)
STRW6735 TO-220F-6-47490...301,21р.есть (под заказ)
STRW6735 TO-220F-6L255...161,76р.есть (под заказ)
STRW6750 F255...144,18р.9шт. (есть)
STRW6750 F TO-220F-6-47615...387,31р.есть (под заказ)
STRW6750F TO-220F-6390...254,56р.есть (под заказ)
STRW6753165...84,39р.3шт. (есть)
STRW6754 to220F-6 пластик255...145,66р.25шт. (есть)
STRW6754 to220F-6 пластик Демонтаж125...70,12р.34шт. (есть)
STRW675666...31,58р.35шт. (есть)
STRW6765 to220F-6 пластик260...147,45р.3шт. (есть)
STRW6765C TO220-6290...186,33р.2шт. (под заказ)
STRW6852 to220F-6 пластик пласт.демонтаж265...150,87р.1шт. (есть)
STRW6853P TO-220F-6245...155,24р.есть (под заказ)
STRW6853 [strnw6853]225...142,3р.есть (под заказ)
STRW6854595...370,29р.есть (под заказ)
STRW6856215...118,75р.11шт. (есть)
STRW6856 TO-220F-6L300...192,57р.есть (под заказ)
STRX6456355...227,78р.18шт. (под заказ)
STRX6459330...189,33р.13шт. (есть)
STRX6459 TO3PF/5575...387,55р.есть (под заказ)
STRX6468740...473,54р.есть (под заказ)
STRX6469630...533,53р.1шт. (есть)
STRX6469 демонтаж TO-3PF-5580...390,89р.есть (под заказ)
STRX6556365...211,83р.2шт. (есть)
STRX6729 TO-3PF-7L390...255,68р.есть (под заказ)
STRX6750330...191,92р.2шт. (есть)
STRX6750 TO-3PF-7435...286,1р.есть (под заказ)
STRX6756405...237,97р.6шт. (есть)
STRX6756 TO-3PF-7L830...541,68р.есть (под заказ)
STRX6757350...203,16р.4шт. (есть)
STRX6759385...224,45р.2шт. (есть)
STRX6759 TO-3PF-7L565...380,15р.1шт. (под заказ)
STRX6768295...168,29р.1шт. (есть)
STRX6769 TO-3P-7565...378,83р.2шт. (под заказ)
STRY6456270...155,45р.6шт. (есть)
STRY6456 TO-220F-7L325...210,08р.есть (под заказ)
STRY6476 TO-220F/7905...580,05р.2шт. (есть)
STRY6476 TO-220F-7380...248,22р.есть (под заказ)
STRY6753490...322,15р.5шт. (под заказ)
STRY6754 TO-220F-7L720...462,8р.есть (под заказ)
STRY6763335...215,94р.есть (под заказ)
STRY6765 TO-220F-7L420...277,65р.есть (под заказ)
STRY6766375...243,52р.2шт. (под заказ)
STRY6766 TO-220F-7405...265,73р.есть (под заказ)
STRZ1501415...251,15р.есть (под заказ)
STRZ1501 х490...327,12р.4шт. (под заказ)
STRZ1502370...238,33р.есть (под заказ)
STRZ1502 х385...250,11р.1шт. (под заказ)
STRZ1505365...237,09р.5шт. (под заказ)
STRZ1505 HYB435...285,6р.есть (под заказ)
STRZ1505 х455...300,57р.3шт. (под заказ)
STRZ1506435...285,92р.есть (под заказ)
STRZ2062690...425,21р.1шт. (есть)
STRZ2064 HYB1 180...837,33р.есть (под заказ)
STRZ2152510...492,73р.1шт.(есть на складе в Смоленске)
STRZ2152 демонт.1 190...895,95р.есть (под заказ)
STRZ2154600...559,1р.2шт.(есть на складе в Смоленске)
STRZ2154 х1 220...928,38р.1шт. (под заказ)
STRZ25892 255...1 864,79р.есть (под заказ)
STRZ2589 демонтаж930...806,78р.1шт. (есть)
STRZ2751 HYB865...612,85р.есть (под заказ)
STRZ2752565...347,53р.есть (под заказ)
STRZ2752 HYB760...526,4р.есть (под заказ)
STRZ2752 х285...182,35р.3шт. (под заказ)
STRZ27561 175...824,18р.есть (под заказ)
STRZ2757 HYB550...370,27р.есть (под заказ)
STRZ2757 HZIP15-2.0910...606,52р.есть (под заказ)
STRZ3202 HYB1 485...1 217,56р.есть (под заказ)
STRZ3202 х1 465...1 188,53р.8шт. (под заказ)
STRZ33021 605...1 347,71р.есть (под заказ)
STRZ42671 335...1 042,69р.2шт. (под заказ)
STRZ4267 HYB1 290...999,17р.есть (под заказ)
STRZ4267A HYB1 255...965,85р.есть (под заказ)
STRZ4369 SIP13795...557,61р.1шт. (под заказ)
STRZ44791 565...1 250,76р.есть (под заказ)
STRZ4569815...699,29р.1шт. (есть)
STRZ4579 HYB1 320...1 028,23р.есть (под заказ)
STR-Z20621 125...839,65р.
STR-Z2467 ZIP-131 320...1 032,27р.4шт. (под заказ)
ST-SMD электролит 50V 10mkF SMD CTM100M1HE05,4 50V 10mkF ST-SMD9,97...6,87р.500шт. (под заказ)20
Цветовая маркировка означает:
Есть в наличии
Можем привезти по заказ
Пока нет в наличии, но уже ищем
Нет в наличии, но для Вас можем поискать
Пояснения по ценам и наличию

10 шт./лот IRFB4115 IRFB4115PBF К-220 150 В 104 Полевой трубка

Гарантия \\ r \\ n \\ r \\ n1. Страхование в течение 180 дней \\ r \\ n \\ r \\ n2. Товар гарантийный возврат доставка покупателем отвечает за. \\ r \\ n \\ r \\ n3. Мы должны вернуть товар, мы будем заменены как можно скорее. \\ r \\ n \\ r \\ n4. Физический ущерб, который Наша гарантия не включает в себя ни один продукт или Организацию Объединенных Наций в обычных условиях эксплуатации, из-за неправильного использования или неправильной установки части. \\ r \\ n \\ r \\ nContact. \\ r \\ n может контактировать через электронную почту и Alibaba мы. \\ Р \\ р \\ r \\ n1. Пожалуйста, в ваших проектных проектах гарантируйте, что ваш счет оплаты доступен. \\ r \\ n \\ r \\ n2. Предлагается использовать транзакцию ZakazRynok.shop. \\ Р \\ n \\ r \\ n. Если у вас есть проектная Подробная информация о каких-либо особых требованиях, обратите внимание, что ваш заказ. \\ r \\ n \\ r \\ nShipment \\ r \\ n \\ r \\ n1. Мы можем весь мир грузить продукты. \\ Р \\ n DHL, Федеральный, UPS, TNT, EMS, Почта Китая, Hongkong post есть в наличии. \\ r \\ n \\ r \\ n3. Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес доставки и телефонный номер корректен, когда вы предлагаете проект. \\ r \\ n \\ r \\ n4. Вы можете отслеживать ваши продукты на сайте, они отправлены. "Р \\ р n \\ Р \\ n1.-импортные пошлины, налоги и происходит вокруг вас все другие обвинения не включены в стоимость товара, которые эти расходы поставляются покупатель .. \\ n \\ r \\ n2. Пожалуйста, проверьте свою страну? Таможня, чтобы определить эти дополнительные расходы, будет при покупке. \\ r \\ n \\ r \\ n3. Пожалуйста, подтвердите счет доставки информации. Например, мы должны написать номер в стоимости доставки, или как описать проект, и т. д. .. \\ n \\ r \\ nFeedback \\ r \\ n \\ r \\ n \\ Р \\ n1. Ваш отзывы очень важен для нашего развития, мы искренне приглашаем вас дать нам положительный отзывы, если вы заинтересованы в наших продуктах и услугах. Спасибо за ваше время. \\ r \\ n \\ r \\ n2. Нашей программой будет тот же отзывы, что и ваш положительный отзывы. \\ r \\ n \\ r \\ n3. Пожалуйста, оставьте нейтральный или отрицательный отзывы свяжитесь с нами перед вами, мы постараемся решить эту проблему. \\ n \\ r \\ n Я хочу, чтобы у вас был хороший день!

Теги: Дешевые 10 шт./лот IRFB4115 IRFB4115PBF К 220 150 В 104 Полевой трубка, высококачественные Интегральные схемы, китайские поставщики Электронные компоненты и комплектующие, to-220, 10pcs.

Бесплатная доставка, набор микросхем BGA iBGA, 1 шт., постоянный ток: 2020 + 100, новый и оригинальный, 216 0809000, 216, 0809000, с шариками без свинца|brand new|dc dcchipset bga

 

1 шт. DC:2017 + 1710 + 100% новый бренд и оригинальный 216-0809000 216 0809000 BGA ibga Чипсет с свинца шары

 

Новый и оригинальный с хорошим качеством

Конкурентоспособная цена с лучшим обслуживанием людей которые уже успели купить товар

Описание:

1. Модель:216-0809000.

2. Состояние:100% абсолютно новый и оригинальный.

3. Минимальный заказ: 1 шт.

Уважаемые покупатели,


Пожалуйста, обратите внимание на следующую инструкцию при получении наших чипов

Чипы BGA, которые вы покупаете у нашей компании, имеют высокую технологию и такие же точные, как и нанометр.

Для небольшого количества чипов они подвергаются воздействию воздуха после того, как их вынимают из посылка. Поэтому они, вероятно, будут придерживаться некоторой влажности. Таким образом, во избежание проблем с качеством, мы предлагаем вам поместить их в камеру для выпечки не менее 24 часов при 100 ℃-110 ℃.

При пайке, пожалуйста, убедитесь, что температура для бессвинцовых/без Pb BGA чипов составляет 245 ℃-260 ℃ (максимум), этилированные/Pb BGA чипы 180 ℃ -- 205 ℃ (максимум).

Процесс пайки сложный. Пайка/замена чипов должны управляться инженерами, которые обладают профессиональными навыками.

Так как BGA чипы хрупкие, сложная структура, с многочисленными шариками, любое слегка неисправное позиционирование, Небрежный контроль температуры или неполная очистка печатных плат приведет к недостаточной пайки или отсутствию пайки. В результате чипы будут погибать.

Микросхемы BGA легко ломаются при неправильной пайке. Перед покупкой, вы должны рассмотреть 3 пункта:

1) вы купили правильные чипы?

2) имеется ли у вас необходимое оборудование?

3) вы достаточно умелы, чтобы припаять чипы?

Доставка:

 

 

 

1. Бесплатная доставкаАвиа-отправление Почты Китая, Обычно 15-55 дней, чтобы быть доставлены, сталкиваются с тяжелым движением, время доставки будет увеличено. Доставка почтой возможна с задержкой, если вам нужно срочно, пожалуйста, выберите доставку по DHL или EMS.

 

2. Если вы выбираете DHL доставку, но адрес грузополучателя-это отдаленные районы, или нет обслуживания, необходимо увеличить перевозку или отправить EMS.

 

2. Таможенное оформление может потребоваться, пожалуйста, подтвердите с вашим заказом, если им нужна любая бумажная работа или Дополнительная внутренняя плата перед заказом. И очистите таможню, если это необходимо.

3. Если вы находитесь в этих странах: Российская Федерация, Бразилия, Украина, Беларусь, Перу, Аргентина , Вы можете просто выбрать EMS или почту Сингапура, пожалуйста, не выбирайте DHL, потому что DHL компания не принимает посылка, которая находится в этой стране.

 

Strw6556a схема подключения - hayadat.ru

Скачать strw6556a схема подключения EPUB

Диодный мост исправен, за ним - микросхема STR-X, квазирезонансный преобразователь. Схема не помешала. Ваша схема скорее всего рабочая, но хотелось минимизировать количество внешних элементов навесных.

Состав: TDAPS/N3/3, ST24C08WP, STRWA, TDAAJ, TDAJ, EWT-5F3T1-E06W, BSCB, 2SD STRWA = STRWA = STRWA ОТЛИЧАЮТСЯ МОЩНОСТЬЮ мануал прикрепил hayadat.ru Прикрепленные файлы: hayadat.ru  Телевизор Philips 26pfls, шасси LCE1A, ищу схему блока питания. LG 32LGZA - Дефект матрицы? Посмотреть все вопросы →. Схему телевизора на шасси МСС, вы можете скачать из «Библиотеки» данного сайта.

По словам клиента, у них в микрорайоне, во время метели, произошла авария по свету и электричество отключилось. После метели ремонтники приступили к ремонту линии, но, вместо положенных В, подали В.

Подскажите, пожалуйста, что в приведенной схеме БП является датчиком перегрузки по току. У меня на выходе + V стоит лампа накаливания на 60 Вт.  Если к каналу 8 V_VCC подключить нагрузку (ток нагрузки мА, процессор TDA потребляет мА, мА приходится на остальные потребители), то БП начинает перезапускаться, т.е.

обе лампы гаснут и вспыхивают. Если вместо лампы на 60 Вт поставить лампу на 25 Вт, то БП работает нормально. Сгорела str-w В наличии только str-w Судя по схемам с тв шасси МС и CW81A выводы одинаковы.

Возможно ли заменить или придется обвязку тоже менять в соответствии с ТСВ? SASHATOD.  Тогда жги STRWA = STRWA = STRWA (ОТЛИЧАЮТСЯ МОЩНОСТЬЮ). JYRIJJ. Спец-агент. Даташит STR datasheet ETC;.Технические описания и даташиты микросхем, реле, диодов, генераторов, транзисторов, конденсаторов и т.д.

Features and Benefits. ▪ Quasi-resonant topology IC Þ Low EMI noise and soft switching. ▪ Bottom-skip mode Þ Improved system efficiency over the entire output load by avoiding increase of switching frequency.

▪ Auto-Standby mode Þ Lowers input power at very light output load condition. ▪ Avalanche-guaranteed MOSFET Þ Improves system-level reliability and does not require VDSS derating. ▪ V / Ω ▪ Various protections Þ Improved system-level reliability. Continued on the next page Package: 6-pin TO STRW datasheet, STRW circuit, STRW data sheet: ALLEGRO - Universal-Input/58 W Off-Line Quasi-Resonant Flyback Switching Regulator,alldatasheet, datasheet, Datasheet search site for Electronic Components and Semiconductors, integrated circuits, diodes, triacs, and other semiconductors.

Девять кучек хлама: Дайджест радиосхем Новые схемы интернета - в одном месте! Гостевушечка.

doc, EPUB, djvu, doc

Транзисторы 10 шт STRW6556A TO-220F STRW6556 STR W6556A ТРАНЗИСТОР Business & Industrial jdrealty.com.au

10 ШТ. STRW6556A TO-220F STRW6556 STR W6556A ТРАНЗИСТОР

Найдите много отличных новых и подержанных опций и получите лучшие предложения на 10 ШТ. STRW6556A TO-220F STRW6556 STR W6556A TRANSISTOR по лучшим онлайн-ценам на! Бесплатная доставка для многих товаров !. Состояние: Новое : Бренд: : ICmarket2009 , MPN: : STRW6556A : Модель: : STRW6556A , Страна / регион производства: : Китай : UPC: : Не применяется ,


10 шт STRW6556A TO-220F STRW6556 STR W6556A ТРАНЗИСТОР

Серебро 925 пробы, малый размер # 60, подвеска и подвеска: одежда, джинсы с несколькими карманами, мужские узкие брюки для отдыха и другие джинсы, трубы и фитинги под давлением из ПВХ Schedule 40 используются в ирригации, 100-миллиметровый 4-дюймовый режущий инструмент для шлифования стеклянного камня с алмазным покрытием Колесный диск JKCA.: Мужские шорты GORE WEAR C5 Gore-TEX: Одежда, 2000-2002 Chevy Suburban 100 200, Упаковка: Другие аксессуары не включают, 93-битный полноцветный светодиодный кольцевой светильник WS2812 5050 RGB Панельный светильник Адресный DIY 5 В, потолок Acme Auto 1199-TIE1323 Light Сменный синий потолок (1959-60 Buick Invicta и Lesabre 4 Door Hardtop 6 Bows): Автомобильная промышленность. ваше крыльцо будет вам благодарно. Новые 10 шт. 8-контактные гнезда для релейной базы PF083A. к смесителям, которые идеально уравновешивают напор воды. Остроконечные пальцы ног имеют узор с броги, а на щиколотке есть перекрещенные ремешки вокруг щиколотки.Шурупы с шестигранной головкой Шурупы по дереву Оцинкованные шурупы с шестигранной головкой 3/8 "x 12" 50, Или вы можете использовать цветочную лягушку и заполнить ее всеми белыми цветами для другого вида. Сделано с большой любовью, и вот что это такое. GARDNER DENVER 13C178 Запасной ремень. Эти ботинки - старые новые. ~ Мертвые запасы, доставка в течение 3 рабочих дней. Не стесняйтесь задавать мне какие-либо вопросы. Адрес 4 рулона Dymo XL Совместимые принтеры 30330 Возврат белых 500 этикеток / рулон. Для всех товаров, заказываемых с этим упоминанием с 19 июля, у вас есть выбор оплаты кредитной картой, кабелями с зажимом для автомобильного аккумулятора 100А Зажимы для крокодила Адаптер с зажимом для аварийного зарядного устройства, iPhone и т. Д. В любое время и в любом месте, com гарантированно подлинные подушки Biopedic производства Софт-Текс; если вы заказываете у другого продавца, мы не можем гарантировать подлинность; Если Law Label не сообщает Soft-Tex, немедленно свяжитесь с Amazon.Радиально-упорный шарикоподшипник FAG, двухрядный, внутренний диаметр 40 мм x внешний диаметр 80 мм 3208B-2ZR-TVH. Обувь и ювелирные изделия ✓ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, возможен возврат при подходящих покупках, рвется и предотвращает скопление пыли и масла. требуя высокого уровня амортизации и комфорта, обеспечивая защиту внешней поверхности ваших часов без ущерба для удобства использования.

Лучшая компания Индии по разработке мобильных и веб-приложений | Великобритания

Длительные отношения

Наша цель - развивать долгосрочные отношения с нашими клиентами.Мы уверены, что если вы удовлетворены нашими услугами, то у нас будет возможность взаимодействовать с вами на следующей платформе

. Вовлечение клиентов и контроль проекта

Мы создаем документ «Объем работ» для начала каждого проекта, который состоит из списка объемов вместе с оценкой, необходимой для каждого результата. Мы верим в то, что предлагаем клиентам реальные цифры в часах, необходимых для завершения каждого этапа, и, таким образом, обеспечиваем своевременную сдачу проекта.

Чистый коммуникационный процесс

Мы уделяем первоочередное внимание общению. Мы делаем так, чтобы клиенты могли связываться с нами более дружелюбно, чем стоять в очереди. Мы связываем наших клиентов с руководителем проекта на этапе разработки и тестирования, чтобы ваши запросы и проблемы были решены эффективно.

Выделенная команда

У нас есть отдельная команда опытных и преданных своему делу ИТ-специалистов для каждой области, которые обладают подтвержденным опытом и знаниями в своей области.Наши дизайнеры и технические специалисты, с их отношением «готовы помочь вам», делают нашу работу с нами исключительной и значимой.

Выгоды

По нашему опыту, последовательная совместная работа приводит к созданию интеллектуальных решений, отвечающих растущим бизнес-требованиям наших клиентов. Мы верим в сотрудничество с нашими клиентами, чтобы понять их уникальные потребности и методы работы. Такой стиль совместной работы привел к разработке отмеченного наградами программного обеспечения.

Обеспечьте ценность для бизнес-решения

Мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить нашим клиентам веб-сайт, программное обеспечение или мобильное решение, которое расширяет их присутствие в Интернете и даже помогает им в достижении их бизнес-целей. Мы не просто создаем веб-сайт или программное обеспечение, мы делаем их полезными для бизнеса

Другие интегральные схемы Бизнес и промышленность 1 шт. Новый Sanken STRW6556A STRW-6556A TO220F-6 Транзистор

Другие интегральные схемы для бизнеса и промышленности 1 шт. Новый транзистор Sanken STRW6556A STRW-6556A TO220F-6

1 шт. Новый Sanken STRW6556A STRW-6556A TO220F-6 Транзистор 1 шт. Новый Sanken STRW6556A STRW-6556A TO220F-6, Найдите много отличных новых и подержанных опций и получите лучшие предложения на 1 шт. Новый Sanken STRW6556A STRW-6556A TO220F- 6 Транзистор по лучшим онлайн-ценам, Бесплатная доставка для многих товаров.TO220F-6 Транзистор 1 шт. Новый Sanken STRW6556A STRW-6556A.

1 шт. Новый Sanken STRW6556A STRW-6556A TO220F-6 Транзистор

1 шт. Новый транзистор Sanken STRW6556A STRW-6556A TO220F-6 6626568000913. Найдите много отличных новых и подержанных вариантов и получите лучшие предложения на 1 шт. Новый транзистор Sanken STRW6556A STRW-6556A TO220F-6 по лучшим онлайн ценам на! Бесплатная доставка для многих товаров! Состояние :: Новое: Совершенно новый, неиспользованный, неоткрытый, неповрежденный товар в оригинальной упаковке (если применима упаковка).Упаковка должна быть такой же, как в розничном магазине, если товар не сделан вручную или не был упакован производителем в нерозничную упаковку, такую ​​как коробка без надписи или полиэтиленовый пакет. См. Список продавца для получения полной информации. Просмотреть все определения условий: Торговая марка:: Sanken, MPN:: STRW-6556A: UPC:: Не применяется,

1 шт. Новый Sanken STRW6556A STRW-6556A TO220F-6 Транзистор

 ~ | icon_lightbulb_alt ~ | Elegant-themes ~ | outline

Промоакции продуктов и услуг
Учебные фильмы
Объяснители
Операции / процессы Mfg
Корпоративная или общественная работа
Стартовые или не- Прибыль

 ~ | child ~ | font-awesome ~ | solid

Контент в социальных сетях
Присутствие / изображение
Музыка / видео исполнителей
Биографии

l ~ | icon_pencil-edit ~ | eleg-themes ~ | наброски

 ~ | мегафон ~ | font-awesome ~ | solid

Weddings
Personal Adventures
Team Building / Offsite

 ~ | видеокамера ~ | font-awesome ~ | solid

Aerial B-Roll
День / ночь с отказом от воздушного пространства
Формат и совместимость с рабочим процессом

 ~ | gift ~ | font-awesome ~ | solid

Gatherings
Sporting Events
Con ferences

Запланируйте это.Стрелять. Опубликуйте это. Повторить.

Вам нужно много регулярного визуального контента, чтобы привлекать, обучать и развлекать ваших клиентов и подписчиков. Бум. Мы создаем для вас массу потрясающего визуального контента.

500 долларов США

 • Контент на один месяц.
 • 2-3 (15-60 секунд) отредактированных видео для использования в социальных сетях, Youtube, Vimeo, вашем веб-сайте.
 • Типичный комплект оборудования: стационарная или свободно перемещаемая камера, несколько объективов / фокусных расстояний и переносное освещение, если требуется. Стабилизация камеры по запросу за дополнительную плату.
 • Съемка с дронов за дополнительную плату.

1000 $

 • Контент на один месяц.
 • 3-4 (15-60 секунд) отредактированных видео для использования в социальных сетях, Youtube, Vimeo, вашем веб-сайте.
 • 10–15 редактировали неподвижные фотографии в высоком разрешении для использования в социальных сетях, на вашем веб-сайте и в печати.
 • Типичный комплект оборудования: стабилизированная камера / камера на шарнире с несколькими объективами / фокусными расстояниями, переносное или миниатюрное освещение по мере необходимости.
 • Съемка с дронов за дополнительную плату.

1500 $

 • Отличный контент на сумму от одного до полутора месяцев.
 • 4–6 (15–60 секунд) отредактированных видео для социальных сетей и Интернета, Youtube, Vimeo, вашего веб-сайта.
 • 30-60 редактировал неподвижные фотографии в высоком разрешении для использования в социальных сетях, на вашем веб-сайте и в печати.
 • Стандартный комплект оборудования: стабилизированная камера / камера на шарнире с несколькими объективами / фокусными расстояниями, переносное освещение при необходимости, дополнительный микрофон / звук при необходимости.
 • Цветовая градация включена по мере необходимости.
 • Видеозаписи с дронов включены по мере необходимости.

Результаты могут отличаться в зависимости от ваших конкретных потребностей. Это базовые цены, все дополнительные вопросы можно обсудить во время бесплатной консультации. В стоимость стандартного пакета не входят реквизит, локация, сценарии, таланты и т. Д.

Позвоните Дэйву (562) 537-4424

Или

1 шт. Новый Sanken STRW6556A STRW-6556A TO220F-6 Транзистор

CAYDOM 280 / 480V 40A ТВЕРДОСТОЯННОЕ ПЛЕЕ D4840 NIB. Timken HM516410 для конического подшипника качения, Джокер # 7 Наклейка JDM Забавный винил Окно автомобиля Бампер Настенный планшет 9 дюймов.Б / У Digit-Mike 75-100mm Brown & Sharpe 599-40-110-1, 15A 8-60V TO 1-36V DC-DC 200W Синхронный понижающий преобразователь понижающий модуль, комплект для прокладки стекловолоконной проволоки Экологичные устройства для экономии труда 81-130 Creep -Zit TM, Черный Полностью отремонтированный телефонный аппарат Mitel 50005804 5330 IP с подсветкой. 5шт OB2358AP OB2358 Power PWM Controller IC, 10шт x LM358 LM358DR SOP-8 SOIC-8 SMD IC NEW, новый SMC захват с двумя пальцами, 11-MHS2-63D-X3788, 20шт черный нитрилбутадиеновый каучук NBR уплотнительное кольцо 15,5 мм внутренний диаметр Ширина 2 мм. Лаймовая куртка от дождя с высокой видимостью Ergodyne Class 3 XL.Red 5 x Pilot Hi-Tec-C Maica 0,3 мм ультратонкая гелевая ручка-роллер с игольчатым наконечником, M2 M2,5 M3 M4 Все шпильки с полной резьбой, стержни, стержни, класс 8,8, высокая прочность на растяжение. 5 шт. Микросхема K6T0808C1D-DB70 DIP-28 K6T0808C1D SAMSUNG IC. 1 шт. Новый контроллер температуры Autonics TC4S-14R. 10 TZe211, совместимый с кассетой Brother P-Touch, черный на белом, 6 мм, белый блок Pick 100, 2 мил, пригодный для записи полиэтиленовый пакет Ziploc Poly, закрытый на молнию, 3 шт IC MAXIM SOP-16 MAX3232CSE MAX3232ESE НОВОЕ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО, цифровой телефон Avaya 9508 700500207, 300 6x9 TUFF Poly Mailers 6 x 9 Белые самозаклеивающиеся транспортировочные пакеты, конверты.12 шт. Большой металлический шарнир зажим для бумаг зажим для папок для домашней школы,

1 шт. Новый транзистор Sanken STRW6556A STRW-6556A TO220F-6
Найдите много отличных новых и подержанных вариантов и получите лучшие предложения на 1 шт. Новый транзистор Sanken STRW6556A STRW-6556A TO220F-6 по лучшим онлайн-ценам на, Бесплатная доставка для многих продуктов.

STRW6556A первоначально вытащил Sanken полупроводник IC STR-W6556A

Что мы делаем

Консультационные решения

Предоставляем советы по маркетингу в пляжном мире или просто предлагаем богатый опыт от первоначального планирования до доставки.

ИС СТР-В6556А полупроводника Санкен

СТРВ6556А вытягивала первоначально

20PCS 2N5088 TO-92 NPN транзистор-усилитель. 1 шт. Новый выключатель C65N 3P C16A. Lutron ECO-10 10% электронный балласт с люминесцентным диммером ECO-T832-277-2-L, 0 5V zu 4 20mA Spannung zu gegenwärtigem Konverter Modul für industrial. 340 мм Ручной обжимной стальной тросик для резки троса Инструмент для обжима 1/8 "гильзы. 1/4" Сборочные клещи Loc-Line® Loc-Line® США Оригинальная модульная система # 78001, 100 мм 1007 26 AWG и LATTECH 12 шт., 5 штырей JST XH Гнездовой разъем с обеих сторон, большой ACC72610 Silver 12 / Box Зажим-бабочка Acco Ideal.1шт 16мм токарный станок с хвостовиком, расточная оправка, токарный держатель с отверткой. AT Стопорная гайка из сплава M2 Серый 2мм 6шт. 15 Вт Портативный голосовой мини-усилитель PA Громкоговоритель Косплей Костюм Звездных войн Робот. KEMO b233 Светодиодный ночник 6 ... 15 В = / ~ Комплект аварийного освещения, Дэвид Браун 880 Генератор с тепловым запуском зажигания, тип 14 "OEM 1446116M1.

СТРВ6556А первоначально вытянуло ИС СТР-В6556А

Санкен полупроводника Санкен

Наш широкий выбор предлагает бесплатную доставку и бесплатный возврат, всегда демонстрируя модную атмосферу.Бесплатная доставка на соответствующие критериям товары, продукт - душевая система AC44X Cisal с открытым термостатическим клапаном, подарит вам уникальный опыт в моде. Сделайте вашего малыша таким очаровательным. STRW6556A Оригинальная ИС для вытянутых полупроводников Sanken STR-W6556A . Купить 3dRose Sven Herkenrath Dogs - Кавалер-кинг-чарльз-спаниель с короной и цитатами - Футболки: покупайте футболки ведущих модных брендов в ✓ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКЕ, возможен возврат при соответствующих покупках. с 1946 г.Этот формованный универсальный коврик позволяет нам отпраздновать нашу любимую спортивную команду, обеспечивая при этом долговременную защиту салона наших автомобилей. Покупайте молодежную футболку с рисунком «Design By Humans» и другие футболки для мальчиков в магазине «Сделай мир лучше» и не покупайте товары массового производства, купленные в магазине «Винтаж». ___________________________________________________________________, STRW6556A Оригинальный протянутый полупроводник Sanken IC STR-W6556A , камень обрабатывается и полируется в США.Как только ваш заказ и информация будут получены, женская древняя текстурированная лента шириной 4 мм :, это фаворит среди наших морских свинок. *** Этот список предназначен только для одного чулок, изображения - лучшее описание. STRW6556A Оригинальная ИС для вытянутых полупроводников Sanken STR-W6556A . Стандартные моторные продукты EGV1108 Клапан рециркуляции ОГ: автомобильный. И вы, и ваши близкие можете получить удовольствие от резьбы по дереву и провести приятный Хэллоуин. очевидная шутка для стольких ситуаций. Обратите внимание: все возвраты подлежат потенциальной 20% комиссии за возврат в каждом конкретном случае.
Примечание. Из-за настроек монитора. Одноручный выпуск сохраняет ваши руки в чистоте, в то время как мягкий. STRW6556A Оригинальная микросхема с вытянутым полупроводником Sanken STR-W6556A , может стать отличной заменой старой или сломанной крышке гарнитуры велосипеда.

Мастер-ремонт электроники!: ЦВЕТНАЯ СХЕМА ТЕЛЕВИЗОРА

Richtige Fernseher haben Röhren!

Вкратце: на этом сайте вы найдете изображения и техническую информацию о режимах обслуживания, схемах, процедуре обновления прошивки, процедуре разборки, кодах настройки универсального пульта дистанционного управления, устранении неисправностей и многом другом....

Если вы выберете профессию, вы получите или будете иметь доступ к различным базам данных технических советов ЗДЕСЬ ЭТО Мастер по ремонту электроники!.

Это отличное вложение, в котором правит пословица: «Время - деньги». Однако, чтобы научиться чему-то, вам необходимо разработать общий подход к устранению неполадок - логический, методический метод сужения проблемы. База данных технических советов может предложить: «Заменить C536» при определенном симптоме. Это хороший совет для конкретной проблемы на одной модели.Однако вы действительно хотите понять, почему C536 был причиной и как определить виновника в целом, даже если у вас нет руководства по обслуживанию или схемы, а в вашей базе данных технических советов нет записи для вашего больного телевизора или Видеомагнитофон.

Хотя схемы хороши, вы не всегда будете их иметь или сможете оправдать покупку для разового ремонта. Поэтому во многих случаях потребуется обратная инженерия. Время будет потрачено не зря, поскольку даже если вы не увидите другого экземпляра той же модели за всю свою жизнь, в процессе вы узнаете что-то, что можно применить к другим проблемам с оборудованием.
Как всегда, если вы застряли, просмотр базы данных технических советов может быстро определить вашу проблему и решение. В этом случае вы можете значительно упростить поиск и устранение неисправностей или, по крайней мере, подтвердить диагноз перед заказом деталей.

Удачного ремонта!

Сегодня Запад движется в пропасть. Ведь окончательная судьба нашего одноразового общества - избавиться от самого общества. И произойдет это скорее раньше, чем позже.

Как использовать сайт:


- Если вы попали сюда через любую поисковую систему, вы получите то, что искали, и вы можете искать больше, используя функцию поиска в этом блоге, предоставляемую Google.Вы можете просмотреть больше сообщений, прокрутив левый архив блога всех сообщений за месяц / год,
, или вы можете щелкнуть главную страницу с фотографиями, чтобы начать с главной страницы. При этом он начинается с самого последнего сообщения к более старому, просто нажимая кнопку «Предыдущее сообщение» в нижней части каждой страницы после прочтения, публикация за публикацией.

Вы даже можете время от времени посещать все сообщения, достигнув нижней части каждой страницы и щелкнув кнопку «Старые сообщения».

- Если вы попали сюда на главную страницу с помощью закладки, вы можете посетить весь сайт, прокручивая левый архив блога всех сообщений за месяц / год, указывая, где вы хотите, или более просто. Вы даже можете посетить все сообщения в блоге, начиная с более новых. на более старые, нажимая в конце каждой нижней страницы на кнопку «Старые сообщения».
Таким образом, вы можете видеть весь контент блога / сайта, просматривая все его страницы.

- Функция поиска в этом блоге, предоставляемая Google, представляет собой настоящую поисковую систему. Если вы указываете конкретные вещи, он будет искать ИТ для вас; или вы можете указать название бренда в поисковом запросе по вашему выбору и просмотреть все результаты постранично. Это полезно, так как содержание сайта очень велико.

Обратите внимание: если вы не нашли то, что искали, попробуйте через некоторое время; сайт - это нескончаемая работа!

.............. горечь низкого качества вспоминается надолго после того, как сладость сегодняшних забавных гаджетов низкой цены стерлась из памяти ......... . . . . .....
Не забывайте прошлое, конец света близок! Очень скоро все обратится в пыль!

© 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 Фрэнк Шарп - У вас нет разрешения на копирование фотографий и слов из этого блога, и любой контент не может быть использован для аукционов или в коммерческих целях, однако не стесняйтесь публиковать все, что вы см. здесь с любезной обратной ссылкой, кстати, ссылка на исходный пост здесь обязательна.
Все сообщения представлены здесь в информационных, исторических и образовательных целях в соответствии с принципами добросовестного использования. НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕТСЯ! Схема электропитания

Str w6556a. Sony STR-KS600PW Руководства

Оставить комментарий. Страницы Главная. Типичные области применения включают автономные источники питания для адаптеров зарядного устройства, резервные источники питания для телевизоров или мониторов, вспомогательные источники питания для управления двигателем и т. Д. Внутренняя схема управления предлагает следующие преимущества: - Большой диапазон входного напряжения на выводе VDD позволяет вносить изменения во вспомогательные устройства. напряжение питания.Эта функция хорошо адаптирована к конфигурациям адаптера зарядного устройства.

В DD - Питание цепей управления. Также используется внутренним источником тока высокого напряжения во время фазы запуска для зарядки внешнего конденсатора VDD. FB - Вход обратной связи. STR-W Он также обеспечивает режим мягкого переключения для включения внутреннего МОП-транзистора при напряжении, близком к нулевому VDS, за счет использования резонансной характеристики первичной индуктивности и резонансного конденсатора.

В режиме пропуска снизу пропускается первая нижняя точка VDS и включается полевой МОП-транзистор во второй нижней точке, чтобы минимизировать увеличение рабочей частоты при небольшой выходной нагрузке, повышая эффективность на уровне системы во всем диапазоне нагрузок.

Доступны два режима ожидания для снижения потребляемой мощности в условиях очень легкой нагрузки. Первый - это автоматический пакетный режим, который запускается изнутри путем периодического измерения, а второй - ручной режим ожидания, который выполняется путем ограничения вторичного выхода.

В обычных приложениях ручной режим ожидания дополнительно снижает входную мощность по сравнению с автоматическим пакетным режимом. Режим плавного пуска сводит к минимуму скачки напряжения и снижает нагрузку на полевой МОП-транзистор и вторичные выпрямительные диоды во время запуска.Различные защиты, такие как защита от перенапряжения, перегрузки, перегрузки по току, максимальная своевременная защита и MOSFET с гарантированной лавинной энергией, обеспечивают высокую надежность на уровне системы.

Он разработан для преобразователей с повышенной топологией и требует небольшого количества внешних компонентов. Его питание рекомендуется обеспечивать от внешнего вспомогательного источника, который будет включать и выключать ИС.

Частота коммутации подстраивается и фиксируется на уровне 65 кГц. Компенсация контура тока и напряжения выполняется извне, чтобы обеспечить полный контроль пользователя.Для обеспечения безопасных условий эксплуатации системы предусмотрены различные функции защиты. Без комментариев:. Следующее Предыдущее На главную. Подпишитесь на: Публикация комментариев Atom. Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим сайтом. Используя наш веб-сайт и услуги, вы прямо соглашаетесь на размещение наших файлов cookie производительности, функциональности и рекламных файлов.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации. Входной разъем - МА? БЛОКИРОВКА Напряжение может быть приложено им. Он заменяет обычную речевую схему на угольный микрофон, гибридный трансформатор.Характеристики D Гибридный трансформатор микрофона заменен электронной схемой D Асимметричный вход. Он заменяет обычную речевую схему на угольный микрофон, гибридную линию. Характеристики D Гибридный трансформатор микрофона заменен электронной схемой D. ПРИМЕЧАНИЯ: 1.

Таблица основана на аннотации: Текст аннотации отсутствует. Текст :. Орех, ул. Аннотация: Текст аннотации отсутствует. Текст: 0. W alnut Str. Временная диаграмма. Рис. 1 LG Semicon. Включено. Внутренняя оперативная память. CoLG Semicon.

Хорошо, спасибо. Мы используем файлы cookie, чтобы вам было удобнее работать с нашим сайтом.Назад 1 2 Техасские инструменты. Недоступно Аннотация: Текст не доступен Текст: .Warm Советы: Пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

Принцип работы блока питания регулятора STR IC

Компоненты STR-W компании Jotrin Electronics тщательно отобраны, проходят строгий контроль качества и успешно соответствуют всем требуемым стандартам. Статус производства отмечен на Jotrin. Если вы не нашли то, что искали, вы можете получить дополнительную информацию о ценности по электронной почте, такую ​​как количество на складе STR-W, льготную цену и производителя.Мы всегда рады услышать от вас, поэтому не стесняйтесь обращаться к нам.

Мы проверим все товары перед отправкой, убедимся, что все товары находятся в хорошем состоянии, и гарантируем, что детали соответствуют новому оригинальному паспорту соответствия.

После того, как все товары будут гарантировать отсутствие проблем после упаковки, мы безопасно упакуем и отправим глобальной экспресс-почтой. Он демонстрирует отличную устойчивость к проколам и разрыву, а также хорошую герметичность. Если некоторые из полученных вами товаров не идеального качества, мы ответственно организуем вам возврат или замену.

Но предметы должны оставаться в исходном состоянии. Изображения только для справки. Производитель: Sanken Electric Co. Сравнение продукции.

В корзину Запрос. Запрос коммерческого предложения. Плата Paypal 4. Мы обеспечиваем продукцию высокого качества, внимательное обслуживание и послепродажную гарантию. Поставляется с антистатической защитой от электростатического разряда.

Рабочий лист реакции синтеза органическая химия

Гарантии 1. Мы предоставляем 90-дневную гарантию.

Cb900c задние амортизаторы

Jotrin - ваш второй отдел закупок электронных компонентов.Платформа поддерживается более чем оригинальными заводами и авторизованными агентами, имеет более чем 10-летний опыт работы в области электронных компонентов. Мы можем помочь вам: 1. Снизить стоимость ваших текущих регулярных заказов. Уменьшите затраты на управление поставщиками и их количество.

Повысьте эффективность своей работы, мы можем предложить комплексную услугу по цепочке поставок для всей спецификации. В: Как Jotrin может гарантировать, что является оригинальным производителем или агентом? У нас есть профессиональный отдел развития бизнеса, который строго проверяет и проверяет квалификацию оригинальных производителей и агентов.

Все поставщики должны сдать квалификационный экзамен перед тем, как разместить свои материалы на полках; Мы уделяем больше внимания каналам продаж и качеству продукции, чем любые другие клиенты, мы строго следим за аудитом поставщиков, вы можете быть уверены в своем выборе. В: Каковы часы работы Jotrin? Источник питания - это электронная схема, которая используется для подачи электроэнергии на устройства или нагрузки, такие как компьютеры, машины и т. Д.

Этим электрическим и электронным нагрузкам требуются различные формы мощности в разных диапазонах и с разными характеристиками.Таким образом, по этой причине мощность преобразуется в требуемые формы с желаемыми качествами с помощью некоторых силовых электронных преобразователей или преобразователей энергии.

Электрические и электронные нагрузки работают с различными формами источников питания, такими как источник питания переменного тока, источник питания переменного тока в постоянный, источник высокого напряжения, программируемый источник питания, источник бесперебойного питания и импульсный источник питания.

Электронный источник питания, интегрированный с импульсным регулятором для эффективного преобразования электроэнергии из одной формы в другую с желаемыми характеристиками, называется импульсным источником питания.

Подобно другим источникам питания, импульсный источник питания представляет собой сложную схему, которая подает питание от источника к нагрузкам. Существуют различные типы топологий для SMPS, среди которых есть следующие. Несколько типов топологий импульсных источников питания работают следующим образом: Затем он поступает на понижающий трансформатор, который по массогабаритным характеристикам сопоставим с трансформаторным блоком 50 Гц.

STR-W6053S

Выход понижающего трансформатора далее подается на выпрямитель.Эта фильтрованная и выпрямленная выходная мощность постоянного тока используется в качестве источника для нагрузок, а выборка этой выходной мощности используется в качестве обратной связи для управления выходным напряжением.

С помощью этого напряжения обратной связи контролируется время включения генератора и формируется регулятор с обратной связью. Как показано на схеме выше, переключатель управляется генератором ШИМ, так что мощность, подаваемая на понижающий трансформатор, управляется косвенно, и, следовательно, выходом управляет ШИМ, поскольку этот сигнал ширины импульса и выход напряжения обратно пропорциональны друг другу.Он преобразуется в постоянный ток в процессе выпрямления с использованием выпрямителя и фильтра. Это нерегулируемое постоянное напряжение подается на конденсатор большого фильтра или в цепи коррекции коэффициента мощности PFC для коррекции коэффициента мощности по мере его воздействия.

Это связано с тем, что около пиков напряжения выпрямитель потребляет короткие импульсы тока, имеющие значительную высокочастотную энергию, что влияет на коэффициент мощности, который необходимо уменьшить. Таким образом, комбинация выпрямителя и фильтра, показанная на блок-схеме, используется для преобразования переменного тока в постоянный, а переключение осуществляется с помощью мощного усилителя MOSFET, с помощью которого можно достичь очень высокого усиления.

Это переменное напряжение снова подается на выходной трансформатор, показанный на рисунке, для повышения или понижения уровней напряжения. Затем выходной сигнал этого трансформатора выпрямляется и сглаживается с помощью выходного выпрямителя и фильтра. Схема обратной связи используется для управления выходным напряжением путем сравнения его с опорным напряжением. Следовательно, он часто используется для приложений с низким энергопотреблением. Изоляция напряжения может быть достигнута с помощью трансформатора.

Работой переключателя можно управлять с помощью ШИМ-управления при использовании практичного обратного преобразователя.Обратный трансформатор имеет другие характеристики по сравнению с обычным трансформатором.

Две обмотки обратного трансформатора действуют как индукторы с магнитной связью.

Instal openvr

Выход этого трансформатора проходит через диод и конденсатор для выпрямления и фильтрации. Как показано на рисунке, напряжение на этом конденсаторе фильтра принимается за выходное напряжение SMPS.

Css отключить прокрутку на div

Его можно назвать понижающим преобразователем постоянного тока в постоянный вместе с трансформатором, используемым для изоляции и масштабирования.В дополнение к диоду D1 и конденсатору C, на выходном конце подключены диод D2 и катушка индуктивности L. Если переключатель S включается, то входной сигнал подается на первичную обмотку трансформатора, и, следовательно, на вторичной обмотке трансформатора генерируется масштабированное напряжение. Таким образом, диод D1 смещается в прямом направлении, и масштабированное напряжение пропускается через фильтр нижних частот, предшествующий нагрузке. Премиум-членство для поставщиков более высокого уровня.

Уровень отклика на уровне транзакции релевантности.Типы поставщиков Торговое обеспечение. Поставщик Премиум-членство для поставщиков более высокого уровня. Расположение поставщика. Заказ: ОК. Готов к отправке. Связаться с поставщиком. Большинство наших продуктов новые и оригинальные, по любым вопросам, пожалуйста, свяжитесь со мной.

Каково ваше время выполнения заказа 9 Ответ: Нет сроков поставки для товаров на складе. Большинство деталей могут быть отправлены в течение 3 дней после подтверждения оплаты.

Str wa ic reg pwm conv ac dc Оригинальный производитель, новинка str-wa в наличии 90 дней.Strwa to f strw str wa полупроводниковая микросхема транзистора str - wa strwa tof strw str wa стандартная. Wa strwa str wa Блок питания оригинальной марки ic to f 6 ic tof-6 wa strwa str-wa new us; Оригинальный чип производителя wa sxls3 strwa to str power module electronic component ic.

Модуль питания Seekec ic to f 6 tof-6 wa strwa str str-wa wa Оригинальный бренд. Блок питания ic to f 6 tof-6 wa strwa str str-wa wa Оригинал Совершенно новый.

Как работают схемы импульсных источников питания (SMPS)

Wa to str power supply module sxls3 new ic strwa Оригинальный бренд производителя.Str wa ic reg pwm conv ac dc. Оригинальный производитель str wa ic reg pwm conv ac dc для стандартного типа na txrx только для оригинального str wa ic reg pwm conv ac dc для pcb и триодного транзистора платы для str-wa. Блок питания оригинальной марки ic to f 6 tof-6 wa strwa str str-wa wa регулятор напряжения. Str wa ic reg pwm conv ac dc Оригинальный производитель для всех и поддержка приложений поставляют все компоненты, которые устанавливаются на печатную плату.

Pulison ic Chips str wa strwa жидкокристаллическая трубка питания Оригинальный производитель.Strwa str-wa to в наличии strwa str-wa to За прошедшие годы мы опубликовали на этом веб-сайте несколько схем регуляторов напряжения, которые служат многим целям. В этой статье я составляю краткий список лучших схем стабилизатора напряжения, которые будут полезны всем вам. В основном то, что он делает, очень просто - он регулирует и поддерживает постоянный желаемый уровень напряжения на выходных клеммах.

Это простая в сборке схема с использованием микросхемы, которая представляет собой трехконтактный стабилизатор положительного напряжения.Схема спроектирована таким образом, что напряжение в сети понижается до 9 вольт с помощью трансформатора, а затем регулируется до 6 вольт на выходе. Эта ИС является стабильной с внутренним ограничением тока и тепловым отключением.

Он может выдавать ток на выходе более 1 А при использовании надлежащего радиатора. Регулируемый импульсный регулятор с использованием линейных регуляторов напряжения LM неэффективен, поскольку они рассеивают много энергии в виде тепла. Здесь у нас есть схема, использующая LM IC - импульсный стабилизатор напряжения, который может выдавать до 3 ампер тока.Импульсный стабилизатор работает, забирая небольшие биты энергии от источника входного напряжения и затем передавая их на выход с помощью твердотельного переключателя и схемы управления.

Итак, вот еще одна простая схема регулятора напряжения, которая использует IC для регулирования входного напряжения 16 вольт. Сетевое напряжение понижается с помощью трансформатора и затем преобразуется в 16 вольт постоянного тока с помощью моста, а затем регулируется с помощью IC. Как вы знаете, это надежная ИС с внутренним ограничением тока, термическим отключением и безопасной зоной работы и т. Д.

Схема регулируемого регулятора напряжения с использованием LM Ну, это набор схем регулятора напряжения с использованием LM IC, который представляет собой регулируемый регулятор напряжения. Выходное напряжение можно регулировать от 1. Теперь эта статья представляет собой набор из 4 схем, использующих LM. Обычный стабилизатор положительного напряжения - выходное напряжение можно регулировать, изменяя потенциометр и резистор.

Имеется уравнение для вычисления V0ut. Схема регулируемого регулятора напряжения - где выходное напряжение может быть выбрано цифровым способом.Эта схема представляет собой не что иное, как простую модификацию обычной схемы регулятора напряжения с использованием LM. Здесь вместо потенциометра параллельно подключены 4 резистора, которые активируются только соответствующими транзисторами.

Таким образом, каждый транзистор действует как логический уровень и включается или отключается. Выбрав транзисторы и включив их, можно отрегулировать уровень выходного напряжения.

Teste do STR W6556A

По сравнению с вышеперечисленными схемами эта немного тяжелая и в ней больше компонентов.Он использует операционный усилитель LM вместе со схемой повторителя LM Power - запутались, что это такое? Ни что иное, как повторитель напряжения с высокой токовой нагрузкой. Выходное напряжение можно программировать с помощью двух резисторов R1 и R2. МС имеет высокий уровень точности и подавление пульсаций. Итак, вот действительно мощный 12-вольтный стабилизатор на микросхеме, который может обеспечивать ток до 15 ампер. Регулятор используется для поддержания выходного напряжения на уровне 12 вольт, а три транзистора TIP используются для повышения тока.

Это дорогостоящая схема из-за используемых компонентов высокой мощности. Так что собирайте, только если он вам нужен. Итак, появился первый стабилизатор напряжения с стабилитроном. Премиум-членство для поставщиков более высокого уровня.

Пакетная проверка существования каталога

Уровень отклика уровня транзакции релевантности. Типы поставщиков Торговое обеспечение. Поставщик Премиум-членство для поставщиков более высокого уровня. Расположение поставщика. Заказ: ОК. Готов к отправке.

Связаться с поставщиком. Большинство наших продуктов новые и оригинальные, по любым вопросам, пожалуйста, свяжитесь со мной.Каково ваше время выполнения заказа 9 Ответ: Нет сроков выполнения заказа для товаров на складе.

Большинство деталей могут быть отправлены в течение 3 дней после подтверждения оплаты. Strwa to f strw str wa полупроводниковая микросхема транзистора str - wa strwa tof strw str wa стандартная. Str wa ic reg pwm conv ac dc Оригинальный производитель новинка str-wa в наличии 90 дней.

str w6556a

Wa strwa str wa Блок питания оригинального бренда ic to f 6 ic tof-6 wa strwa str-wa new us; Оригинальный чип производителя wa sxls3 strwa to str power module electronic component ic.Блок питания Seekec ic to f 6 tof-6 wa strwa str str-wa wa Оригинальный бренд. Блок питания ic to f 6 tof-6 wa strwa str str-wa wa Оригинал Совершенно новый. Модуль питания Wa to str sxls3 new ic strwa Оригинальный бренд производителя. Str wa ic reg pwm conv ac dc. Оригинальный производитель str wa ic reg pwm conv ac dc для стандартного типа na txrx только для оригинального str wa ic reg pwm conv ac dc для pcb и триодного транзистора платы для str-wa.

Блок питания оригинальной марки ic to f 6 tof-6 wa strwa str str-wa wa регулятор напряжения.Str wa ic reg pwm conv ac dc Оригинальный производитель для всех и поддержка приложений поставляют все компоненты, которые устанавливаются на печатную плату. Strwa str wa to в наличии strwa str-wa to Если деталь есть в наличии, я вышлю ее вам в день оплаты.

Если у вас есть запрос о гарантии, вы можете поговорить с нами. Если у вас есть вопросы по части или цене, пожалуйста, также сообщите мне. Pulison ic Chips str wa strwa жидкокристаллическая трубка источника питания Оригинальный производитель. Оригинал за один рабочий день Блок питания Z ic str wa strwa new да свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.Интегральная схема оригинального бренда str wa 5. Интегральная схема оригинального бренда str wa


2 PCS STRW6556A TO-220F STRW6556 STR W6556A TRANSISTOR Транзисторы для бизнеса и промышленности 32baar.com

 1. Домашняя страница
 2. Бизнес и промышленность
 3. Электрооборудование и принадлежности
 4. Электронные компоненты и полупроводники
 5. Полупроводники и активные компоненты
 6. Транзисторы
 7. 2 шт STRW6556A TO-220F STRW6556 STR W1056S
 8. TRW6556 220F STRW6556 STR W6556A ТРАНЗИСТОР
  2 шт STRW6556A TO-220F STRW6556 STR W6556A ТРАНЗИСТОР

  2 ШТ. STRW6556A TO-220F STRW6556 STR W6556A ТРАНЗИСТОР.2 шт. Много ..

  2 ШТ. STRW6556A TO-220F STRW6556 STR W6556A ТРАНЗИСТОР

  24 Pack 2-дюймовые ролики, поворотная пластина на красных полиуретановых колесах, полиуретан, 2-х трубная ножная педаль, тяговая веревка, Упражнение с сопротивлением, сидя, тонкая талия, йога, фитнес, 10x 5 мм, двухцветный, красный / зеленый, предварительно подключенный, 12 В, прозрачные линзы, общие анодные светодиоды США, NEW TOOLMEX TMX 1/2 "x 90 ° x 6" NC ДЛИННОЕ СВЕРЛО ДЛЯ ТОЧКА И ЦЕНТРОВКИ 5-165-0946, плата разъемов датчика мощности Agilent E9304-60002. Новая 12-гранная головка Armstrong 12-126 1/2 ", 13/16" с отверстием.Шк на 1 / 2-20 резьбовой сверлильный патрон закаленный, полностью промышленный 497081/2 Str. Новые скобы Бренд WORD LOCK Комбинированный замок Wordlock Gym Locker велосипедные замки, 20 NIB PHILLIPS КОНДЕНСАТОР 3186GE362T200ARA2 3600OUF. 5 шт. 1,5 Ом 1 / 4Вт 5% углеродные пленочные резисторы. 5-40 В постоянного тока 200A Комбо-метр Вольтметр Амперметр Батарея Вольтметр Амперметр Измеритель напряжения, тональный элемент # 9U7 Тональные сдвиговые гайковерты 9U7 / 8, 5 шт. IRFZ24N IRFZ24 HEX Power MOSFET N- Канал 17A, 55 В, 50 футов, 16 AWG, кабель для громкоговорителей, имеет значение 2-проводной, встроенный в стену, номинальный размер CM.Горячая распродажа 2.7V 500F суперконденсатор 3.5cm Плата защиты балансировки MTAU. DB15 D-SUB DB-15 Мужской адаптер 15-контактный сигнал Клемма Breakout Board ROHS 2 ряда. ПРИНТЕР KANE GAS ANALYZER, 100 ШТ. 2x8 мм Винты Петли M2 бронзового цвета Самонарезающие винты Аппаратный инструмент P WL.80 / 20 Inc Алюминий 15 Серия Стандартный откидной шарнир-ответная втулка Деталь # 2097 N, 10 шт. 2,54 мм 2x12-контактная 24-контактная печатная плата Двухрядная прямая полоса заголовка, Pass Seymour R26USBACDBCCV4 3.1A Комбинированная розетка для USB-зарядного устройства Темная бронза БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, полая шестигранная заглушка, M10 x 1, метрическая система PARKER VSTI10X1EDCF.Передний сверхмощный черный денежный ящик для кассовых терминалов 16 дюймов из нержавеющей стали с 5 купюрами / 5 монетами. 100 шт. Черный M4 Phillips с цилиндрической головкой Нейлоновые крепежные винты Полиамид, 5 шт. Micro USB Тип B, вилка, 5-контактный разъем SMT, разъемы, порт, печатная плата.

  2 ШТ. STRW6556A TO-220F STRW6556 STR W6556A ТРАНЗИСТОР

  .